Страница 3 из 3

Re: Прошу помощи.Мигает имобилайзер 1+6

Добавлено: 25 мар 2026, 13:19
metelevs
или на ЭБУ не приходит минус, но по идее везде масса фигурирует и на клемме минусовой и на косе, так если в колодке масса звонилась значит сигнал генерирует плата ЭБУ и отправляет его на R11 реле при повороте ключа на старт, правильно?

Re: Прошу помощи.Мигает имобилайзер 1+6

Добавлено: 27 мар 2026, 18:12
metelevs
Благодарю от всей души!
Сергейsp »,*Casper* , serg_2007.

Re: Прошу помощи.Мигает имобилайзер 1+6

Добавлено: 28 мар 2026, 01:55
Nikson1600
metelevs писал(а):
27 мар 2026, 18:12
Благодарю от всей души!
Сергейsp »,*Casper* , serg_2007.
очень маленькое изображение, не разобрать толком... что-то сгорело?

Re: Прошу помощи.Мигает имобилайзер 1+6

Добавлено: 28 мар 2026, 15:21
metelevs
Nikson1600 писал(а):
28 мар 2026, 01:55
metelevs писал(а):
27 мар 2026, 18:12
Благодарю от всей души!
Сергейsp »,*Casper* , serg_2007.
очень маленькое изображение, не разобрать толком... что-то сгорело?
сгорело ЭБУ, а внутри я к сожалению не знаю что сгорело. Изображение больше не загузишь , ограничения сайта