Страница 3 из 3

Re: АКПП на Фьюже после 2010 года

Добавлено: 02 сен 2013, 20:59
Lexaomega
ANG спасибо что поправил
Высота на которую поднимался в Архызе (если точно по GPS) - 2067 метров, чувствовалось что мощности мотора стало меньше, коробка при этом старалась не переключаться часто (очень правильно себя вела).