Страница 3 из 17
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 14:03
Puwistiy
YS4Z-17603-EA у меня стоят такие доволен.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 14:18
maxs-vd
Puwistiy,
Фото в студию
По отзывам которых много, это они как-раз и есть!
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 14:27
fidel1970
maxs-vd писал(а):Фото в студию
Так вот же...
А это форсунка омывателя веерная Форд Фокус-3 с подогревом, каталожный номер 1 708 797, цена 158 руб.

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 14:52
maxs-vd
fidel1970,
С таким кодом и по ссылки на прошлой странице их дорабатывали....
Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Давайте определимся что нам подходит... Клапан уже заказал

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 15:11
*Casper*
Вот с таким номером и заказал. Жду. Клапан у меня с рождения стоит
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 18:39
Puwistiy
да по фото как показал fidel1970 брал с американского фокуса. Ставятся без резинок. Подогрева на них нет. стоила каждая 200р.
Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
она на машинке

как распыляет. вид с водительского кресла

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 18:46
леонид
fidel1970 писал(а):maxs-vd писал(а):Фото в студию
Так вот же...
А это форсунка омывателя веерная Форд Фокус-3 с подогревом, каталожный номер 1 708 797, цена 158 руб.

управлял гольф 3им и на нем стояли форсунки с подогревом штатный.дак за 5 лет ну ни разу не представилась возможность использовать подогрев

.хотя и морозы до -35 были и зимой пользовался омывателем но не замерзайка не подводила ни разу даже разбавленная.по мне дак не особо нужная фича

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 18:49
fidel1970
леонид писал(а):по мне дак не особо нужная фича
А если незамерзайка туфтовая или ещё чего?
Всё это разовые полезности... потому их установка - дело сугубо индивидуальное.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 20:15
Puwistiy
а если самому туда резистор вставить? У кого есть параметры сопротивление, мощность?
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 20:17
fidel1970
Puwistiy писал(а): У кого есть параметры сопротивление, мощность?
Ууууу... началось.

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 20:46
*Casper*
Puwistiy писал(а):У кого есть параметры сопротивление, мощность?
Придут - будут и параметры. Потерпи.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 20:48
maxs-vd
К стати заказ тоже оформил, ждёмс куда и как подключать обогрев

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 20:51
*Casper*
maxs-vd писал(а): куда и как подключать обогрев
Через реле на моторчик омывателя.
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 20:55
fidel1970
*Casper* писал(а):Через реле на моторчик омывателя.
А летом-то греть нафига?
Ты хочешь сказать, что тэн в форсунке будет работать только во время нажатия на кнопку омывайки на рычаге?
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 20:59
Puwistiy
*Casper* писал(а):Придут - будут и параметры. Потерпи.
начал терпеть

Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 21:16
*Casper*
fidel1970 писал(а):А летом-то греть нафига?
А на лето вынимать реле или предохранитель.
fidel1970 писал(а):Ты хочешь сказать, что тэн в форсунке будет работать только во время нажатия на кнопку омывайки на рычаге?
А зачем ему в другое время насиловаться?
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 21:43
fidel1970
*Casper* писал(а):А на лето вынимать реле или предохранитель.
Не айс... можно запямятовать.
А можно их (у меня, например) с обогревом щёток запараллелить?
Добавлено: 22 июл 2012, 22:20
*Casper*
можно, но с ыювключением омывателя запараллелить
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 22 июл 2012, 22:37
fidel1970
Ладна, шамань. А мы посмотрим-поглядим...
Re: Веерные форсунки
Добавлено: 23 июл 2012, 18:54
леонид
maxs-vd писал(а):К стати заказ тоже оформил, ждёмс куда и как подключать обогрев

на гольфе у меня был штатный с обогревом заднего стекла сделан.от одной кнопки вообщем работали,что в принципе не так уж и плохо придумано.утром сел в замерзшее авто.завелся.включил обогрев стекла задка дабы оттаяло, а заодно и форсунки отходят чтоб мало ли на лобовуху брызнуть.