Страница 3 из 7

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 26 окт 2011, 18:10
fidel1970
Валялась тут у меня пара кнопок...
261020112224.jpg
Вот, гадаю... куда и какую из них присобачить? :mda:
Прям не хочецца торец корыта форшмачить...

Добавлено: 26 окт 2011, 18:28
*Casper*
под руль на обшивку

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 26 окт 2011, 18:41
fidel1970
*Casper* писал(а):под руль на обшивку
Посмотрим...

Ты ещё про релюшку говорил... так надо через неё или необязательно?

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 26 окт 2011, 18:46
*Casper*
С такой кнопкой не обязательно. Но, скажем, у мну еще есть свободные каналы у пандорки, могу к ней реле подключить и удаленно включать, если надо. Но я не заморачивался.

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 29 окт 2011, 20:21
fidel1970
Подключил таки... :)
Спасибо sbob, он-лайн консультацию по телефону изобразил. :hat: :beer: :friends:
... в то время когда кое-кто трубу на чердак закинул. :mad:

Кнопку примастрячил всё-таки на торце верхней накладки кожуха КПП.





Подключил в параллель к доп.розетке. Плюсовой провод дворников разорвал кнопкой - массу вывел на третий выход кнопки.
Заплавил клеммы термоусадкой и подключил.



Жмакнул на кнопачку...



... горыть!!! :D

Надел и подсоединил новые "дворники"...





...работають, однако! :rotate:


*Casper*, держи спасибо ещё раз! :beer:

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 31 окт 2011, 11:26
fidel1970
Статью про дворники с обогревом изобразил тут. ;)

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 31 окт 2011, 11:36
*Casper*
А у нас не будешь делать?

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 31 окт 2011, 12:01
fidel1970
*Casper* писал(а):А у нас не будешь делать?
:mda:
А надо? :crazy:

Конечно буду, Сань! Дай хоть Драйв-2 тут немного попиарить... :smirk:

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
fidel1970 писал(а):Конечно буду, Сань!
Не! Я передумал, *Casper*. :nea:

Здесь статью будешь писать ТЫ! :yes:
Потому, как я там представил лайт-версию... босяцкий вариант, так сказать. ;)
А ты нарисуешь тут подключение этого гаджета посредством релюшки и сигналки для опционального пользования подогрева при автозапуске.
Идёт?

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 31 окт 2011, 12:33
*Casper*
fidel1970 писал(а):Идёт?
Эээх. Попробуем.

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 06 ноя 2011, 12:56
fidel1970
*Casper* писал(а): Попробуем.
А я вот сегодня попробовал проверить дворники с подогревом в их штатных условиях работы.
Отжал поводки от стекла, чуть пристукнул по рычагу переключения и приложил щётки к замёрзшему стеклу...
Через пять минут появились проталины.
IMAG0310.jpg

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 07 ноя 2011, 10:24
Орсич
Всем привет подскажите где можно заказать такие дворники?

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 09 ноя 2011, 07:16
fidel1970
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :crazy:

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 09 ноя 2011, 08:28
*Casper*
+1

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 09 ноя 2011, 10:30
fidel1970
*Casper* писал(а):+1
Сань, ты не понял....
Я забыл выключить подогрев!!! :smirk:

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 09 ноя 2011, 10:53
Kudryash
Надо ставить "Таймер ограничения времени работы обогрева заднего стекла"!.
Дима , тут почитай , может чем поможет! ;)

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 09 ноя 2011, 10:55
*Casper*
fidel1970 писал(а):Я забыл выключить подогрев!!!
И что случилось? :eek:
Ты к прикурке подключил?

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 09 ноя 2011, 11:00
Alister
fidel1970 писал(а):Я забыл выключить подогрев!!! :smirk:
Побежал выключать, пока стекло не проплавилось :lol:

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 09 ноя 2011, 11:11
fidel1970
*Casper* писал(а): И что случилось? :eek:
Ничо не случилось... проезд в метро уже оказывается 12 руб. стал. :)

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 09 ноя 2011, 11:12
*Casper*
За ночь значит выжрали батарейку в хлам?

Добавлено спустя 24 секунды:
Давай тогда дорабатывать их релейкой с привязкой к зажиганию

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет

Добавлено: 09 ноя 2011, 11:13
fidel1970
Давай.