Страница 3 из 7
Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 26 окт 2011, 18:10
fidel1970
Валялась тут у меня пара кнопок...
261020112224.jpg
Вот, гадаю... куда и какую из них присобачить?
Прям не хочецца торец корыта форшмачить...
Добавлено: 26 окт 2011, 18:28
*Casper*
под руль на обшивку
Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 26 окт 2011, 18:41
fidel1970
*Casper* писал(а):под руль на обшивку
Посмотрим...
Ты ещё про релюшку говорил... так надо через неё или необязательно?
Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 26 окт 2011, 18:46
*Casper*
С такой кнопкой не обязательно. Но, скажем, у мну еще есть свободные каналы у пандорки, могу к ней реле подключить и удаленно включать, если надо. Но я не заморачивался.
Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 29 окт 2011, 20:21
fidel1970
Подключил таки...
Спасибо
sbob, он-лайн консультацию по телефону изобразил.
... в то время когда кое-кто трубу на чердак закинул.
Кнопку примастрячил всё-таки на торце верхней накладки кожуха КПП.
Подключил в параллель к доп.розетке. Плюсовой провод дворников разорвал кнопкой - массу вывел на третий выход кнопки.
Заплавил клеммы термоусадкой и подключил.
Жмакнул на кнопачку...
... горыть!!!
Надел и подсоединил новые "дворники"...
...работають, однако!
*Casper*, держи спасибо ещё раз!

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 31 окт 2011, 11:26
fidel1970
Статью про дворники с обогревом изобразил
тут.

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 31 окт 2011, 11:36
*Casper*
А у нас не будешь делать?
Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 31 окт 2011, 12:01
fidel1970
*Casper* писал(а):А у нас не будешь делать?
А надо?
Конечно буду, Сань! Дай хоть Драйв-2 тут немного попиарить...
Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
fidel1970 писал(а):Конечно буду, Сань!
Не! Я передумал,
*Casper*.
Здесь статью будешь писать ТЫ!
Потому, как я там представил лайт-версию... босяцкий вариант, так сказать.
А ты нарисуешь тут подключение этого гаджета посредством релюшки и сигналки для опционального пользования подогрева при автозапуске.
Идёт?
Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 31 окт 2011, 12:33
*Casper*
fidel1970 писал(а):Идёт?
Эээх. Попробуем.
Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 06 ноя 2011, 12:56
fidel1970
*Casper* писал(а): Попробуем.
А я вот сегодня попробовал проверить дворники с подогревом в их штатных условиях работы.
Отжал поводки от стекла, чуть пристукнул по рычагу переключения и приложил щётки к замёрзшему стеклу...
Через пять минут появились проталины.
IMAG0310.jpg
Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 07 ноя 2011, 10:24
Орсич
Всем привет подскажите где можно заказать такие дворники?
Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 09 ноя 2011, 07:16
fidel1970
Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 09 ноя 2011, 08:28
*Casper*
+1
Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 09 ноя 2011, 10:30
fidel1970
*Casper* писал(а):+1
Сань, ты не понял....
Я забыл выключить подогрев!!! 
Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 09 ноя 2011, 10:53
Kudryash
Надо ставить "Таймер ограничения времени работы обогрева заднего стекла"!.
Дима ,
тут почитай , может чем поможет!

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 09 ноя 2011, 10:55
*Casper*
fidel1970 писал(а):Я забыл выключить подогрев!!!
И что случилось?
Ты к прикурке подключил?
Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 09 ноя 2011, 11:00
Alister
fidel1970 писал(а):Я забыл выключить подогрев!!!
Побежал выключать, пока стекло не проплавилось

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 09 ноя 2011, 11:11
fidel1970
*Casper* писал(а):
И что случилось?
Ничо не случилось... проезд в метро уже оказывается 12 руб. стал.

Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 09 ноя 2011, 11:12
*Casper*
За ночь значит выжрали батарейку в хлам?
Добавлено спустя 24 секунды:
Давай тогда дорабатывать их релейкой с привязкой к зажиганию
Re: Дворники с подогревом - еще один гаджет
Добавлено: 09 ноя 2011, 11:13
fidel1970
Давай.