Страница 3 из 5
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 06 июн 2011, 17:22
fidel1970
Сдаётся мне, вот
это будет мёрзнуть зимой.
Может поближе к движку разместить?
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 06 июн 2011, 20:43
николай
Классная затея с фарами (учитывая что свет на фьюже полнное г-но, кто бы чего и не говорил), ждём результатов!!!
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 06 июн 2011, 22:04
YRA
Дык они ,гайцы, на маркировку фар смотреть будут, а уж потом на регулировку, для них это абсолютно по барабану, а вот само"КСЕНОН"- для них них это полный пипец, как бык на красное или так. Бежит Абрам по мосту, а на навстречу ему Мойша дефилирует.
-Абрам говорит:"Мойша, Ви не ходите на мост, там евреев бьют!"
-Мойша Абраму отвечает:"А, я по паспорту русский!".
-Абрам отвечает:"Так они не по паспорту, а по морде бьют!"
С уважением Юрий.
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 07 июн 2011, 00:32
*Casper*
николай писал(а):ждём результатов!!!
А какого результата?
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 07 июн 2011, 09:49
buy_val
когда тебя гайцы возьмут и заставят все вернуть взад...

а если честно, то тестовых заездов по ночам.
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 07 июн 2011, 09:54
*Casper*
Где ж тебя такого доброго взяли-то.
Кстати, уже попадался гайцам - никаких предъяв не было.
Хотел вчера заехать на СТО, чтобы отрегулировать фары, да заодно поинтересоваться допуском к ГТО, так блин, по приказу какого-то ... пи... ой... доброго дяди (будь он не ладен), такого наслушался.
Пункт СТО закрыт - амнистия ТО
- Нафиг тебе деньги тратить - так ездий
- Ващет хотелось бы не слепить народ
- У всех слепят, а ты типа правильный выискался (ха ха)
- Мне по(фигу) на всех, я хочу чтобы у меня светили куда надо и как надо.
- Ну тогда жди когда пункт откроют.
Вот так. Нафиг регулировать, нафиг все, пофиг всё, кароче - чего заморачиваться-то?
Блин, зло берет.
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 07 июн 2011, 10:21
fidel1970
Стоять! Отставить панику!
Мотанешься в Тверь, отрегулируешь свет, как надо.
Способ быстросъема фар ты уже освоил.
Если не будет из чего изобразить дефолт я те свои штатные фары презентую.
Все равно я ближайшее время дорестайл ставить буду.

Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 07 июн 2011, 10:27
*Casper*
fidel1970 писал(а):Мотанешься в Тверь, отрегулируешь свет, как надо.
А вчера я крестиком вышивал?
fidel1970 писал(а):Если не будет из чего изобразить дефолт я те свои штатные фары презентую.
Кул. Но все-таки хочу чтобы фары тупо проходили ТО, ведь сделал по регламенту.
YRA, а у вас не осталось убитых фар? Нужно переднее стекло, можно колотое. Цель - тренировка в полировке. Есть желание убрать со своих точечки, но просто так наскоком боюся.
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 07 июн 2011, 11:01
fidel1970
*Casper*, отстань от людей! Я ж те говорил, что у мну стекла есть...
А насчет Техрегламента... пока у тебя не будет справки из техэкпертизы и разрешающей на ее основании гаишной записи в техталоне - фиг те, а не легальный ксенон!
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 07 июн 2011, 11:08
*Casper*
fidel1970 писал(а):пока у тебя не будет справки из техэкпертизы
Где ее взять-то экспертизу эту...
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 07 июн 2011, 11:13
fidel1970
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 07 июн 2011, 11:19
*Casper*
Блин, пошутил.
Там сдерут столько, сколько можно платить штрафами постепенно.
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 07 июн 2011, 11:22
fidel1970
Тогда - компромисс!
Делаешь все по уму, чтобы не попасть в когорту проклятых "сварщиков", а штатную замену держи наготове.

Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 07 июн 2011, 21:33
николай
*Casper* писал(а):николай писал(а):ждём результатов!!!
А какого результата?
Ну хотя бы на сколько теперь комфортней ездить по ночам
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 07 июн 2011, 22:11
*Casper*
николай писал(а):Ну хотя бы на сколько теперь комфортней ездить по ночам
Если честно, то я пока не понял. К тому же они фактически не отрегулированы. Так, на глазок.
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 08 июн 2011, 16:20
YRA
Саша в сентябре буду на Питер шагать, если сложится конечно,то стелышко от правой фары захвачу, а там может где-то рандеву организуем..
С уважением Юрий
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 08 июн 2011, 16:27
*Casper*
YRA писал(а):где-то рандеву организуем

УРААААААААААААААААА
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 08 июн 2011, 22:45
GanJebas174
Очень хорошая задумка) Может тоже подумать над таким ..)
Все таки отражатели лучше матом обтянуть)
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 09 июн 2011, 07:23
il67
GanJebas174 писал(а):отражатели лучше матом обтянуть
Re: Би Линзы вместо ламп
Добавлено: 09 июн 2011, 07:37
fidel1970
GanJebas174, для темных машин может быть, а вот для светлых... действительно, темное пятно в фарах не айс.
