Страница 3 из 5
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 02 июн 2011, 21:07
fidel1970
DNK, блин, щас посмотрел... эти накладки не НА "родные" молдинги фьюжиковских дверей, а ВМЕСТО них.
Так шта всё законно!

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 02 июн 2011, 21:20
DNK
Так я тоже об этом думал, но КАК??? Они же пустые как бы внутри и наклеенный в полукруглую полость скотч до плоской поверхности нашей двери ни каким макаром не достанет. К тому же у них загиб характерный по краю - думаю именно накладки!!! Счас соображу фото.
Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Вот - извините, качество не получилось нормальное, но вроде видно. У наших пластиковых молдингов "клеящаяся" скотчем поверхность плоская и еще содержатся три пластиковых штыря для точного позиционирования относительно отверстий в двери.
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 02 июн 2011, 21:43
Сергейsp
DNK писал(а):exist - ссылочку мона в студию?
/go.php?url=
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=2601131
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 02 июн 2011, 21:45
fidel1970
Значит чего, правда штоль на дорестайл?
Молдинги дверные FORD Fusion (02-) (OMSA) нерж., 4шт.
123.JPG
Видишь, на фото "родных" молдингов не заметно...
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 02 июн 2011, 21:47
DNK
Завтра дружок на Фокусе 2 подъедет - примерим к нему, правда он собрался фаркоп покупать на заначку от жены, а не блестяшки всякие - сделаю ему скидку и рассрочку на год

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 02 июн 2011, 21:49
Сергейsp
Начиная с 02- и дальше, на дорестайл и близко не подойдут.
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июн 2011, 21:40
КСМ
сергейsp писал(а):1-Попробуй впарить Doc Brown
Только сегодня заглянул.
Доку не подойдут, т.к. у него рестайл, а на рестайле молдингов нет.

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июн 2011, 21:43
Сергейsp
КСМ™ писал(а):сергейsp писал(а):1-Попробуй впарить Doc Brown
Только сегодня заглянул.
Доку не подойдут, т.к. у него рестайл, а на рестайле молдингов нет.

Так впарить же

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июн 2011, 21:46
fidel1970
сергейsp писал(а):Так впарить же
Щас, впаришь...
За то время скока я его знаю, он только один раз "прокололся".

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июн 2011, 22:22
DNK
Заскочил сегодня в магазинчик за водичкой, у магазина Фьюжок сиреневый стоит, в нем мужик курит. Выхожу из магазинчика - мужик толпится у моего "хромированного" и "слюнями его обливает". Увидел меня, поздоровался, поспрашивал где, почем. Очень такие хочет. Я отправил его на fusionguru.ru за консультациями (не помню же я все наизусть), разрешил потрогать блестяшки. Его отпечатки пальцев до сих пор у меня на оконных молдингах. НАШ ЧЕЛОВЕК!!! Жаль, что цветом не вышел, а Fidel???

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июн 2011, 22:25
Сергейsp
DNK писал(а):ЧЕЛОВЕК!!! Жаль, что цветом не вышел, а Fidel???
Только без расизма

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июн 2011, 22:31
DNK
Кстати, СергейSP, я знаю, что вопрос не в тему, но скоро мне предстоит. От Питера до Рыбинска каким макаром лучше ездить - огибать Водохранилище с запада или с востока (навигатор говорит с востока, дружок говорит, что с запада ездил)? Может приходилось ездить теми дорогами?
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июн 2011, 22:44
Сергейsp
Сейчас не в теме, раньше через Череповец ездили.
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июн 2011, 22:47
sansan
Один случай из жизни: В один из майских дней, очередной ПХД, сосед по гаражу пригнал на показ свой новый сандеро, весь такой черный, блестящий, и поставил его рядом с моим, свежевымытым, "лунтиком", весна, ласточки прилетели, и тут началоссь, на моем "лунтике" ни одной помарки, а его чернинького всего об..... , да, говорит- погорячился я с цветом.
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июн 2011, 22:50
Сергейsp
Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июн 2011, 23:02
sansan
Природа все поставила на свои места.

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июн 2011, 23:23
fidel1970
Хе-хе...

Поговорите у меня ишшо.

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июн 2011, 23:29
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Поговорите у меня ишшо
Явился...представитель южан

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июн 2011, 23:41
sansan
сергейsp писал(а):fidel1970 писал(а):Поговорите у меня ишшо
Явился...представитель южан

Он ходил машину оттирать

Re: Хромированные, декоративные накладки
Добавлено: 03 июн 2011, 23:46
Сергейsp
Так и блестяшки навешивают, чтоб авто ночью найти можно было
