Страница 3 из 3

Re: Видеорегистратор HD 186

Добавлено: 13 май 2011, 15:25
Dima!
Doc Brown писал(а):Имхо, на этих игрушках цветопередача должна волновать в последнюю очередь.
Вот и будешь рассказывать гайцу что тебя подрезал красный автомобили, который на самом деле зеленый.

Re: Видеорегистратор HD 186

Добавлено: 13 май 2011, 15:37
Doc Brown
Dima! писал(а):Вот и будешь рассказывать гайцу что тебя подрезал
Автомобиль с гос номером таким-то. Точка. И мне пофиг какого он цвета - красного или грязного. Там в любом случае чуть сумерки - и цветов уже не будет. Если нужно всё супер, то это сильно другой ценовой сегмент.

Re: Видеорегистратор HD 186

Добавлено: 13 май 2011, 16:33
Alister
Нет, читаемость всего это конечно важнее, но и цвета должны бы быть ближе к натуральным, ИМХО :hat:

Re: Видеорегистратор HD 186

Добавлено: 13 май 2011, 17:25
Doc Brown
Боюсь, что в сегменте "дешевле некуда" будет что-то одно. Или надо смотреть уже более серьезные аппараты.

Re: Видеорегистратор HD 186

Добавлено: 13 май 2011, 17:33
Alister
Наверно :mda: :)

Re: Видеорегистратор HD 186

Добавлено: 13 май 2011, 23:12
dubok
Мне тут дилер ответил, что типа наверное светофильтр оторвали с глазка камеры. Смотрю...что то есть кусочек как оторвано что то. И чо, все отрывают что ли? Завтра поставлю своц УФ фильтр проверю. Ну даже за небольшие 2500 хочу деревья зелеными. Были бы такими купил бы, т.к. остальное устроило бы.

Вот еще один ответ на мою проблемму, а точнее замеченный мною глюк:
Цвет деревьев, в момент наступления страхового случая, не входит в предмет доказывания по делам об административных правонарушениях. Это в порядке шутки.
Схожие продукты иных производителей не лучшего качества и по более высокой цене в избытке представлены в сети.
Можно отнестись к данному факту с элементом снисхождения.

Re: Видеорегистратор HD 186

Добавлено: 14 май 2011, 00:45
Doc Brown
dubok писал(а):Цвет деревьев, в момент наступления страхового случая, не входит в предмет доказывания по делам об административных правонарушениях.
И я о том же. Цвет машины или пальто человека в кадре - вторичны. У машины есть гос.номер. У человека - морда лица и другие приметы, позволяющие его опознать. Регистратор сделан не для съемки художественных фильмов. Поэтому, если при своих недостатках он позволяет иметь достаточную доказательную базу - это хороший девайс. К недостаткам же нужно отнестись "с элементом снисхождения".

Как тот так... :hat:

Re: Видеорегистратор HD 186

Добавлено: 16 май 2011, 23:20
Rokin
Доброго времени суток всем.
2 мес. назад приобрел китайский регистратор за 100 евро, с экраном, поворотной головой и объективом внутри, кишки естно все одинаковые, китайские. Честно говоря разочаровался, особенно в качестве съемки. Написано 5 Мп., Full HD, но по ходу это разрешение делается аппаратно из 640Х480, вблизи тяжело разобрать номера авто, при наличии высокоскоростной флешки на 16 Гб, видеофайлов по 5 мин., при полном заполнении карты памяти время между файлами около 5-7 сек, по 15 мин., при заполнении карты памяти время между файлами около 9-15 сек, когда пустая- около 0.5 сек. Подключил от провода зажигания, после обестачивания работает еще 2 мин и выключается. Мое мнение- то,что рекламируют в инете, не верьте, лучше самому потестить, хотя естно цены привлекательней через инет.