Страница 3 из 3
Re: Разборка двери
Добавлено: 23 авг 2023, 12:53
ЕгорычЪ
Всем привет! Прошу помощи. У сына в Фьюжике помер микрик в замке водительской двери, прожог не помогает. собираюсь ставить грантовский. Подскажите пожалуйста, для того чтобы добраться до жгута, который в двери идет от гибкого перехода до замка, надо щит стеклоподъемника снимать? Смотрю эта процедура весьма хлопотная.
Re: Разборка двери
Добавлено: 24 авг 2023, 12:11
*Casper*
Чтобы добраться до жгута, можно снять только динамик, но надо знать антологию двери, иначе будет трудно определиться
Re: Разборка двери
Добавлено: 25 авг 2023, 07:02
ЕгорычЪ
Спасибо! Так и делал. Только пришлось повозиться с растегиванием трубки, в которой жгут спрятан. И да, грантовский датчик не катит, там нет контакта на замыкание. В итоге поставил герконовый датчик от сигнализации - бочонок. Вклеил его в пластик двери, а магнит - в панель.
Re: Разборка двери
Добавлено: 27 авг 2023, 11:33
*Casper*
ЕгорычЪ писал(а): ↑25 авг 2023, 07:02
И да, грантовский датчик не катит, там нет контакта на замыкание.
Программно можно изменить тип датчика.