Страница 3 из 3

Re: А тормозная система точно двухконтурная?

Добавлено: 10 май 2011, 16:13
Doc Brown
Dima! писал(а):А второй домкрат?
Ты че? :crazy: :down: Такие вещи на домкратах не делаются. Только устойчивые подпорки.

Re: А тормозная система точно двухконтурная?

Добавлено: 10 май 2011, 16:20
Dima!
Doc Brown писал(а):Такие вещи на домкратах не делаются. Только устойчивые подпорки.
Такие какие? Я же не заставляю его под машину лезть? Всего то колесо провернуть свободно вывешенное. Стоя рядом с машиной. Ни чуть не страшнее операция чем замена колеса. 99% это именно на домкрате и делают.

Каспер, ищи пенек. Широкий и толстый.

Re: А тормозная система точно двухконтурная?

Добавлено: 10 май 2011, 16:22
Doc Brown
Dima! писал(а):Такие какие?
Вывешивание на 2х домкратах. Сильно неустойчивая конструкция и может рухнуть при всяких вращениях/качаниях. Человеку ничего не будет, т.к. он сбоку в этот момент, а пороги или днище изуродует.

Re: А тормозная система точно двухконтурная?

Добавлено: 10 май 2011, 16:24
*Casper*
А как же реальные условие, нужное усилие, чтобы машина катилась....

Re: А тормозная система точно двухконтурная?

Добавлено: 10 май 2011, 16:25
LipSer
*Casper* писал(а):А как же реальные условие, нужное усилие, чтобы машина катилась....
а я про что?

Re: А тормозная система точно двухконтурная?

Добавлено: 10 май 2011, 16:27
Doc Brown
*Casper* писал(а):А как же реальные условие, нужное усилие, чтобы машина катилась....
Самое безопасное - договориться с конторой где есть тормозной стенд и там провернуть этот номер. Или действительно на площадке перед каким-нибудь торговым центром рано-рано утром, когда там еще никого нет.

Re: А тормозная система точно двухконтурная?

Добавлено: 10 май 2011, 16:28
*Casper*
У мну полигон под боком. Че извращаться?

Re: А тормозная система точно двухконтурная?

Добавлено: 10 май 2011, 16:30
Doc Brown
*Casper* писал(а):У мну полигон под боком.
Везет же некоторым... :rolleyes:

Re: А тормозная система точно двухконтурная?

Добавлено: 10 май 2011, 16:32
*Casper*
Ага, я там на мопеде в свое время рассекал. Правда не асфальтировано, но по грунту можно дать и 60, запасу на остановку хватит. Главное руководство предупредить, что пол часика займу. А то выбежит кто-нить...

Re: А тормозная система точно двухконтурная?

Добавлено: 10 май 2011, 17:16
Сергейsp
*Casper* писал(а):При замене я оттуда высасываю старую жижу - опустошаются все ячейки
Может поэтому и не остаеться на второй контур.

Re: А тормозная система точно двухконтурная?

Добавлено: 10 май 2011, 18:38
*Casper*
сергейsp писал(а):Может поэтому и не остаеться на второй контур.
Не может.
Высасываю старую и заливаю новую жидкость. А уже потом прокачиваю. нефиг ее мешать в бачке.