Страница 3 из 14
Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 20 апр 2011, 23:10
*Casper*
fidel1970 писал(а):Извини, друже.
Да лан. Просто праздник испортился блин. А так - ничего страшного - починится.
В выходные планирую ТО делать - вот и полазаю вдоль и поперек...
Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 20 апр 2011, 23:13
fidel1970
*Casper* писал(а):Просто праздник испортился блин.
Какой, нафиг, праздник? Неделя Страстн?я...
Перемелется.

Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 20 апр 2011, 23:17
LipSer
fidel1970 писал(а):Извини, друже.
Мы правда хотим выразить тебе сочуствие по поводу появившихся проблем с протечками и попытаться помочь тебе в их устранении.
Но, как это обычно бывает - решение почти всегда лежит на поверхности (вспомни вертолёт)...
Давай завтра, после твоей "пешей прогулки" на работу и обратно, посмотрим - изменилось ли чего?

А что за история с вертолетом? неужели взлетел Каспермобиль?
Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 20 апр 2011, 23:19
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Перемелется
Высохнет
Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Сергей эт классика
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... лет#p48635
Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 20 апр 2011, 23:19
fidel1970
LipSer писал(а):А что за история с вертолетом?
Была такая
история.

Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 20 апр 2011, 23:20
*Casper*
fidel1970 писал(а):Какой, нафиг, праздник?
LipSer писал(а):А что за история с вертолетом? неужели взлетел Каспермобиль?
неа, отвалилась заглушка отверстия слива масла в защите

Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 20 апр 2011, 23:21
Сергейsp
Оставь эти цифры до Пасхи

Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 20 апр 2011, 23:24
*Casper*
сергейsp писал(а):Оставь эти цифры до Пасхи

не выйдет. Сегодня - завтра дело терпит, а следующие 2 ночи - мое дежурство (1 за завтра), надо быть на колесах.
Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 20 апр 2011, 23:30
fidel1970
*Casper* писал(а):не выйдет.
Выдерни провод с показометра.
Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 20 апр 2011, 23:54
*Casper*
fidel1970 писал(а):Выдерни провод с показометра.
Никак. Да лан, отметили уже

Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 21 апр 2011, 21:07
йож
Нужно поставить видеорегистратор.
***
Видеозапись покажет как некто лунатик глубокой ночью поливает из бутылки.
Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 21 апр 2011, 21:18
*Casper*
Собрал. За день ничего не изменилось, воды не было. Пролил еще раз машину, залил пол двора - нуль на массу. не течет нихрена.
Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 22 апр 2011, 06:15
fidel1970
Чудеса...

Добавлено: 22 апр 2011, 06:47
йож
Я-же говорю - вода в салоне это действие загробных сил.
Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 29 сен 2011, 17:16
Breget
Доброго времени суток. Столкнулся с похожей проблемой. Капает сверху /при форсировании луж/ на правый передний угол пассажирского коврика. Машине 3 года , ранее такого не было. Впервые заметил пару дней назад, к осмотру не приступал, решил спросить , может кто наверняка скажет куда лезть и с какими средствами. Заметил, что жабо расположено не симметрично , с правой стороны /как раз где капает/ между ним и уголком, что сверху прищелкивается зазор более 1 см. а с водительской стороны этот уголок накладывается на него.
Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 29 сен 2011, 18:06
*Casper*
Справа там жгут проводов проходит. Может выскочил?
Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 30 окт 2011, 08:13
fidel1970
*Casper* писал(а):Дождей не было (хоть и керхером поливал машину)
Вот! Вот на это я и грешу...
Надысь, управляясь с установкой патрубков
обогрева ног задних пассажиров обнаружил сырой ватин под ковролином пола.
А ведь я аккурат перед этим на мойке был.
Значит прошибает кёрхер уплотнители-то...

Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 16 июл 2012, 14:11
buy_val
Вот уже не первый раз обнаруживал сырость под ковриком заднего пассажира за водителем.
Правда оба раза во время мойки АВД.

На прошлой (2007г.в.) такого не было.
Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 16 июл 2012, 14:14
Dima!
buy_val, А стекло не опущено было? Имеет тенденцию на пол см. само опускаться. Всегда дотягивать перед мойкой приходилось. Щель микроскопическая получалась но водичка дырочку найдет.
Re: Опять мокрое водительское место.
Добавлено: 16 июл 2012, 14:16
buy_val
Dima!, Стекло закрыто. Корыто сухое, а под корытом (не лужа) но сыро.