Страница 3 из 4
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 22 дек 2021, 20:59
Сергей 163
И снова вопрос мне механика подойдёт?
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 22 дек 2021, 21:09
Сергей 163
Так мне с механики подойдёт?
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 22 дек 2021, 21:28
ERV
Да, подойдет.
Электронную часть свою оставь.
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 22 дек 2021, 21:46
Сергей 163
Так они взаимозаменяемые можно брать ? Коса у них одинаковая?
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 22 дек 2021, 21:55
Сергей 163
Мне они ( продавцы) сказали что нельзя ее разбирать( на случай возврата денег )
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 22 дек 2021, 22:26
Сергей 163
Про электронную часть у себя я тоже не уверен...хотелось бы поменять целиком.
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 22 дек 2021, 22:46
Hoary
Тебе 2 раза рассказали - что, куда
Хочешь все сразу - едь к дилеру, в чем проблема?
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 26 дек 2021, 19:12
Сергей 163
Добрый день. После замены АБС , заводится видет N, а при включении 1 передачи и задней R они моргают, не видит 1auto... Заранее благодарю
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 28 дек 2021, 01:59
Fasterpast
Сергей 163, ошибок нет? Концевики педали тормоза в порядке?
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 28 дек 2021, 19:15
Сергей 163
Выдаёт ошибку р2119
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 17 май 2023, 21:10
Starostars
Здравствуйте. Гидроблок от фиесты подходит?
8V512m110ad. Смущает буква "V" (у фокуса "м"). Стоит брать или поискать от фокуса?
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 17 май 2023, 21:41
ERV
Starostars писал(а): ↑17 май 2023, 21:10
Гидроблок от фиесты подходит?
Теоретически - да, 2М110.
Статистику подходящих блоков нарабатывали методом проб.
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 02 июл 2023, 11:35
IrvingZisman
Что за функция, что за калибровка в forscan: калибровка advancetrac/ivd?
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 02 июл 2023, 22:40
*Casper*
Я бы спросил форсканщиков, что они имеют ввиду
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 11 янв 2025, 15:50
KUR33
Всем Доброго...Пардон, если не в ту тему, но проблема - крякнулась АБС, горит лампа, ошибка с1095 , жгет F6 (30A). Хочу поменять гидроблок. В близкой доступности есть от ФФ2 8М51-2С405-АА, как я понял с ESP. Вопрос: возможно ли его приколхозить к фьюжиным мозгам или нужно строго ...- 2М110-..? Фьюжик 2008 г. 1,4 робот, Блок МК70 естественно без ESP.
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 12 янв 2025, 01:12
ERV
KUR33 писал(а): ↑11 янв 2025, 15:50
с ESP. Вопрос: возможно ли его приколхозить к фьюжиным мозгам или нужно строго ...- 2М110-..?
Если посмотреть на примере блока МК-65 с есп и без - будет понятно, что не приколхозить. Там будут либо доп.плунжеры, либо иное расположение. Ищите рекомендуемый 2М110.
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 12 янв 2025, 09:05
KUR33
ERV писал(а): ↑12 янв 2025, 01:12
Ищите рекомендуемый 2М110.
Все ясно. Слава ГУРУ!
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 07 авг 2025, 08:21
STiLLeN
ERV писал(а): ↑12 янв 2025, 01:12
KUR33 писал(а): ↑11 янв 2025, 15:50
с ESP. Вопрос: возможно ли его приколхозить к фьюжиным мозгам или нужно строго ...- 2М110-..?
Если посмотреть на примере блока МК-65 с есп и без - будет понятно, что не приколхозить. Там будут либо доп.плунжеры, либо иное расположение. Ищите рекомендуемый 2М110.
А другой вопрос, получится ли поставить блок 2c405 с Мазды ( гидроблок MK-65 с ESP ) взамен дохлого своего?)
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 07 авг 2025, 21:53
ERV
STiLLeN писал(а): ↑07 авг 2025, 08:21
получится ли поставить блок 2c405 с Мазды ( гидроблок MK-65 с ESP ) взамен дохлого своего?)
Если он выглядит так же как в описании по ссылке в цитате
*Casper* писал(а): ↑30 авг 2018, 21:59
Блок с ESP
то должно получиться
Re: Блок ABS, ABS/EBD, ABS/ESP
Добавлено: 08 авг 2025, 02:58
STiLLeN
ERV писал(а): ↑07 авг 2025, 21:53
STiLLeN писал(а): ↑07 авг 2025, 08:21
получится ли поставить блок 2c405 с Мазды ( гидроблок MK-65 с ESP ) взамен дохлого своего?)
Если он выглядит так же как в описании по ссылке в цитате
*Casper* писал(а): ↑30 авг 2018, 21:59
Блок с ESP
то должно получиться
Ещё интересно, что электронная часть с фокусом / маздой вроде как одинаковая, что на 2M110 что на 2с405 отличие в прошивках блока, без вскрытия блока реально перепрошить?