Страница 3 из 3

Re: Приспособление для продувки сжатым воздухом.

Добавлено: 18 мар 2011, 20:51
ZanZag
ну разумеется крантик - в переносном смысле...

вот прям хоть и приспосабливай какой-нить старый баллончик-пульвик под "исполнительное" устройство...
проблема только туда входной штуцер вмонтировать...

Re: Приспособление для продувки сжатым воздухом.

Добавлено: 18 мар 2011, 21:02
Doc Brown
ZanZag
Если есть насущная необходимость, почему бы не присмотреть недорогой аэрограф "под разборку"? А баллончик только сверлить и впаивать оливку.

Re: Приспособление для продувки сжатым воздухом.

Добавлено: 18 мар 2011, 21:09
ZanZag
Doc Brown, а аэрографы бывают недорогими?
вообще надо про баллончик хорошенько подумать. туда же еще можно что-то типа осушителя/фильтра приспособить...
а то бывает и их покупного дунешь, а он какой-то гадостью плюется... 10 раз пожалеешь что не купил дорогой, фирменный..

паять по алюминию мне нечем... только если жестяной баллон искать. да и то, чем жесть паять?

Re: Приспособление для продувки сжатым воздухом.

Добавлено: 18 мар 2011, 22:06
Doc Brown
ZanZag писал(а):а аэрографы бывают недорогими?
450-500 руб - сильно дорого для твоей идеи?
/go.php?url=http://aerotovary.ru/store/show/352

Re: Приспособление для продувки сжатым воздухом.

Добавлено: 19 мар 2011, 00:48
ZanZag
Doc Brown, это маскве...
хотя, может мне имеет смысл сразу купить нормальный аэрограф и пользовать его по двойному назначению...
надо только узнать, хорош ли он будет как продуватель...

Re: Приспособление для продувки сжатым воздухом.

Добавлено: 19 мар 2011, 01:06
Doc Brown
ZanZag писал(а):это маскве...
Я такой купил в ОБИ. А ОБИ вроде и у вас есть.
ZanZag писал(а):хорош ли он будет как продуватель...
Плохой. Сопло менять надо. Но возможно удастся его не сильно раскурочить и ставить родное на место.

Re: Приспособление для продувки сжатым воздухом.

Добавлено: 19 мар 2011, 01:07
ZanZag
ок, будем посмотреть...

Re: Передние фары изрядно поцарапаны. (полировка фар)

Добавлено: 02 дек 2011, 14:32
Doc Brown
сергейsp писал(а):полтаршку в качестве ресивера
Если есть, чем качать, то лучше всего подходит 3-литровая бутыль из-под пива.Хоть там крышки и больше по диаметру, чем у 1.5-2 литровых бутылок, но 7 атм держат - проверено.
Просто качать надо автокомпрессором, ножным такой объем надоедает.

Re: Передние фары изрядно поцарапаны. (полировка фар)

Добавлено: 02 дек 2011, 14:47
Сергейsp
Интересно сколько выдержит 10-ка из под спирта и обьем другой.
Док, я забыл, вариант с камерой тогда не рассматривали?

Re: Передние фары изрядно поцарапаны. (полировка фар)

Добавлено: 02 дек 2011, 14:59
Doc Brown
сергейsp писал(а):Интересно сколько выдержит 10-ка из под спирта и обьем другой.
Она вообще рассчитана на давление? Всякие емкости из под кваса/пива штатно рассчитаны, что там будет хорошее избыточное давление.
Проблема в "обычных" бутылях (5л питьевая вода и т.п.) будет, имхо,прежде всего с крышками - их будет рвать. Хотя, конечно, и пластик там более тонкий... :umnik: :unknw:
Я пока не рискнул качать в 5-л бутылку из-под воды. :scare:
сергейsp писал(а):вариант с камерой тогда не рассматривали?
Просто с камерой - разорвет. Нужно колесо целиком. В принципе, если там холодное давление допускается до 3.5 атм, то можно качнуть атмосфер 5 - думаю в движении там давление не меньше. Вот только громоздкое оно и тяжелое.

Re: Передние фары изрядно поцарапаны. (полировка фар)

Добавлено: 02 дек 2011, 15:18
Сергейsp
Я о камере к чему, давление меньше, но оно дольше будет поддерживаться ~ на одном уровне.

Re: Передние фары изрядно поцарапаны. (полировка фар)

Добавлено: 02 дек 2011, 15:21
Doc Brown
Давление меньше, скорость струи ниже. Надо пробовать, хватит ли стабильно низкого давления, чтобы сдуть капли. Потому как рабочее для продувочного пистолета 4-5 атм. Тогда он хорошо сдувает.
По крайней мере пыль из компа на 3 атм уже не выдувается.