Страница 3 из 3
Re: Замена ламп в задних фонарях
Добавлено: 27 апр 2012, 09:00
*Casper*
Marik писал(а):Подскажите как быть???
Открутить 2 самореза с внешней стороны. Сверху пистон, который сдергивать надо. Рекомендуется пользоваться
таким вот инструментом
Re: Замена ламп в задних фонарях
Добавлено: 27 апр 2012, 09:42
fidel1970
Marik, с внешней стороны фонарей есть ещё по два самореза - верхний шип на каждом фонаре.
Погоди... где-то фотки были...
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вот -
http://www.fusionguru.ru/articles/elekt ... fonara.htm
Re: Замена ламп в задних фонарях
Добавлено: 27 апр 2012, 10:57
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
Погоди... где-то фотки были
Первый пост в теме ссылка на статью, автор Фидель

Re: Замена ламп в задних фонарях
Добавлено: 19 май 2012, 09:49
SHAMAN
Мои потуги в плане замены ламп на светодиоды в задних фонарях (задний ход и туманки)
Собственно что туда воткнул ))

Re: Замена ламп в задних фонарях
Добавлено: 19 май 2012, 11:47
fidel1970
Белый светодиод через красное стекло даёт розовый спектр... не айс, я пробовал.

Re: Замена ламп в задних фонарях
Добавлено: 19 май 2012, 12:59
YRA
SHAMAN,отражатели практически не работают.
С уважением Юрий.
Re: Замена ламп в задних фонарях
Добавлено: 19 май 2012, 13:08
*Casper*
fidel1970 писал(а):Белый светодиод через красное стекло даёт розовый спектр... не айс, я пробовал.

Белый дает красный, а вот голубой - розовый

Re: Замена ламп в задних фонарях
Добавлено: 19 май 2012, 13:44
fidel1970
Не знаю, какой там голубой кому даёт, но когда я в верхний стопарь зафигачил белые светодиоды - свет был розовым... ну или бледно красным.

Re: Замена ламп в задних фонарях
Добавлено: 19 май 2012, 16:12
*Casper*
fidel1970 писал(а):зафигачил белые светодиоды
Значит голубые всадил. Помнишь мои ДХО? Они в доп стопе офигенно красный дают. Даже жаль было разбирать.
Re: Замена ламп в задних фонарях
Добавлено: 20 май 2012, 01:58
SHAMAN
YRA писал(а):SHAMAN,отражатели практически не работают.
С уважением Юрий.
Приглядитесь к фото, габариты практически не видно по сравнению с туманками, а с задним ходом уж вообще не стоит сравнивать...

Re: Замена ламп в задних фонарях
Добавлено: 21 май 2012, 20:16
YRA
С уважением Юрий.
Re: Замена ламп в задних фонарях
Добавлено: 21 май 2012, 20:19
fidel1970
YRA, как я понимаю, надпись над стоковым шильдиком говорит о том, что твой Фьюж редкостный эксклюзив?
А верхний стопарь чё в кадр не попал?

Re: Замена ламп в задних фонарях
Добавлено: 21 май 2012, 22:03
YRA
fidel1970, как получилось не пойму,но его действительно нет, а он с двумя светодиодными лентами красного огня, сделан по образу и подобию статьи с данного форума.
С уважением Юрий.