Страница 3 из 3
Запах от печки
Добавлено: 28 янв 2020, 16:42
BadGarry
Когда выехал из Донецка в железку. То после примерно 70 км пробега и прогрева из печки пошёл очень неприятный запах. Такое ощущение что кто там умер внутри. Проветриватся сильно не мог те на улице мерзопкостный мелкий дождь. Но после тамежни , видимо там пока все открывал все выветрилось. И уже дальше запах не так чувствовался. Это надо менять фильтр и при этом делать дезинфекции ??
Отправлено спустя 1 минуту :
Пс фильтр салона в фузионе. Месть немцев за 1945
Запах от печки
Добавлено: 28 янв 2020, 17:13
SAnat
Может с улицы потянуло.
Бывает такое едешь, и потянуло мерзким запахом, с улицы поймал.
Потом через некоторое время проезжаешь определенный участок и проветривается салон.
У меня в городе есть такой участок

с запашком. Когда идешь пешком не заметно, если не принюхиваться, а вот на машине всегда зараза сразу в нос бросается запашок

Запах от печки
Добавлено: 28 янв 2020, 22:38
йож
Птицефабрику мимо проехал.
А у меня такое было когда антифриз потек и вонял испаряясь.
Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
https://www.fusionguru.ru/forum/viewtop ... 63#p393163
Запах от печки
Добавлено: 28 янв 2020, 22:53
svita2000
А помните, какая в новом (кому довелось) Фьюже вонь была из печки? Сколько тогда вопросов было, а потом и запах ушел и вопросы.

Запах от печки
Добавлено: 29 янв 2020, 09:13
йож
Не помню чтоб в новом воняло. Давно дело было. Воняло новой машиной...