Страница 3 из 50
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 30 апр 2011, 17:43
DNK
Высылаю фото лампочек, покупал через интернет-магазин за 640 рублей габариты/стоп задние (те, что большие), и за 200 рублей передние габариты (те, что меньше). Причем передние по вечерам светят так, что друзья с ближним путают.
Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
fidel1970 писал(а):DNK, абалденная красотища!!!
Конечно красотища - Карельский перешеек, линия Маннергейма.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 30 апр 2011, 18:00
fidel1970
Зачем мне фото этих лампочек? У мну их полный бардачек.
Причем не только в стоп/габрит, но и в повороты, и в ФЗХ.
Впрочем, это уже оффтоп...
Во! Влезла! А я думал моя машинка в этот гараж не уберецца.
300420111584.jpg
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 01 май 2011, 00:21
DNK
Вот виды всего моего светодиодного в свете сумерек. Ближний не включен - только габариты.
Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ну и подсветка ног, кому интересно.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 08 май 2011, 12:53
LipSer
Перевозим линолеум, и не только
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
это не объявление

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 14 май 2011, 22:13
Сергейsp
Между трехдверок сегодня ночую

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 май 2011, 16:25
fidel1970
dubok писал(а):наверное пора делать ему полировку.
Аналогично...
Ездил сегодня смотреть новую покупку матери... фазенду значит, ну и сфоткал Фьюжку.
P1040180.JPG
Мдя... полировка точно не помешает.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 15 май 2011, 22:31
filippich
Тут у нас вот такую видел

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 19 май 2011, 22:01
Trjm
На улице тепло пора линять

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 19 май 2011, 23:05
dubok
А вот мой конь, с рогами

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 20 май 2011, 23:52
DNK
Новый облик моего коня - нержа + ДХО
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 21 май 2011, 14:44
stor4uk
А вот мой
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 23 май 2011, 15:24
touluk
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 23 май 2011, 16:22
touluk
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 23 май 2011, 23:04
maxs-vd
Чистота залог здоровья!
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 17 июн 2011, 15:54
Randall
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 июн 2011, 00:11
Randall
Doc Brown писал(а):Можно. Вложениями. Но размер лучше делать не больше 600*600
Ну это я просек...
fidel1970 писал(а):Раз уж у тебя молдинги под цвет кузова я бы подумал и насчёт перекраски нижней решётки радиатора и ПТФ-шных вставок.
Пока и так нравиццо.
fidel1970 писал(а):Юра, а де жеж коврики?

Без ковриков не кошерно.

Дим, ну дык не в салоне ж их спрашивать!
Сегодня путешествовал на рыног. Взяты коврики и чехлы на сидухи. И то и то чисто "модельное" в цвет салона и торпеды. Нафиг универсальные, нафиг! В левом переднем чехле молния под родной карман сидухи, в правом можно заднюю часть отстегивать и пользовать столик.
Для тех, кто чехлы не уважает, отвечаю сразу: У меня зобаго, так что чехлы ой как не помешают!
Кстати, моё зобаго:
fidel1970 писал(а):Не понял, а шо за вставка под "бородой"?
Дык вот с ракурса другого:

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 02 июл 2011, 22:43
filippich
Я не маленький

просто ещё не вырос

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 02 июл 2011, 23:20
DNK
Подрасти-то слегка нам не мешает, хотя бы в высоту. Следующую летнюю резинку попробую 195х70х15 прикупить. Сейчас 195х60х15. Зимняя - 195х65х15, машинка слегка выше была. А пока смотрите, как мой ФьюжОк пересекал вчера Волгу напротив Мышкина
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 03 июл 2011, 16:40
avtopilot18
Ура-а-а! Настоящее лето почувствовал, съездил на отдых на речку(Каму)- ХОРОШО!
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Вот!
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 30 июл 2011, 21:19
avtopilot18
В полях...
Добавлено спустя 44 секунды:
и