Страница 3 из 3

Газ в пол плохо едет (хуже чем при газ на 50%)

Добавлено: 24 июл 2018, 13:15
*Casper*
Не просто манлметр, а манометр низкого давления. Норма 10-15 кПа

Газ в пол плохо едет (хуже чем при газ на 50%)

Добавлено: 24 июл 2018, 19:54
joy111
*Casper* писал(а):
24 июл 2018, 13:15
Норма 10-15 кПа
Смотря на каких оборотах двигателя.
Иногда и 0,3кг/см норма.

Газ в пол плохо едет (хуже чем при газ на 50%)

Добавлено: 25 июл 2018, 12:29
*Casper*
Это когда? 300 кПа это очень много для выхлопа

Газ в пол плохо едет (хуже чем при газ на 50%)

Добавлено: 25 июл 2018, 20:13
joy111
На оборотах выше 3000.

Газ в пол плохо едет (хуже чем при газ на 50%)

Добавлено: 25 июл 2018, 20:39
*Casper*
С таким давлением он задохнется

Газ в пол плохо едет (хуже чем при газ на 50%)

Добавлено: 25 июл 2018, 20:47
joy111
Не-ааааааа.На разваленном кате встречал и больше-ехало!

Газ в пол плохо едет (хуже чем при газ на 50%)

Добавлено: 25 июл 2018, 20:54
*Casper*
8ми клапанник?

Газ в пол плохо едет (хуже чем при газ на 50%)

Добавлено: 25 июл 2018, 20:57
joy111
Да.

Газ в пол плохо едет (хуже чем при газ на 50%)

Добавлено: 25 июл 2018, 21:03
*Casper*
Ну он может быть. 16 задохнется.

10-15 килопаскалей это для 2500 обор