Re: Заехал в сугроб и загорелась ABS. А потом погасла.
Добавлено: 02 авг 2011, 23:39
В наших случаях программа может либо светить светодиодом либо светить светодиодом, или светить светодиодом. А так-же может светить светодиодом.
В остальных случаях она типа в штатном режиме.
В остальных случаях она типа в штатном режиме.