Страница 3 из 3

Re: Nokia. Навигационные системы и не только...

Добавлено: 05 окт 2010, 15:31
*Casper*
Пробовал я эту прогу. На мегафоне бесплатно, но подключал к своей точке, по безлимиту.

Re: Nokia. Навигационные системы и не только...

Добавлено: 05 окт 2010, 20:40
maxs-vd
Dima! писал(а):
А за трафик по любому заплатил.
Да
я уже привык
за трафик платить, безлимиток нет у меня уже пару месяцев.