Re: Nokia. Навигационные системы и не только...
Добавлено: 05 окт 2010, 15:31
Пробовал я эту прогу. На мегафоне бесплатно, но подключал к своей точке, по безлимиту.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
ДаDima! писал(а):
А за трафик по любому заплатил.