Страница 3 из 3
Re: Проблема с переключением на автомате или не едет в горку
Добавлено: 04 фев 2017, 16:20
Starscream
Мдя...во попал((
Re: Проблема с переключением на автомате или не едет в горку
Добавлено: 04 фев 2017, 16:28
*Casper*
Спокойствие, только спокойствие.
Слушай, ты ж москвич. А звякни кась ты в ходосавто. Мне эти ребята по телефону помогли косячок поправить.
Добавлено спустя 16 секунд:
Телефон нужен?
Re: Проблема с переключением на автомате или не едет в горку
Добавлено: 07 фев 2017, 11:52
Starscream
*Casper*,конечно нужен телефон, а то я по району ищу, да боюсь все таки на развод попасть. Ведь наговорить супостаты могут много. Мне ж главное к грамотному мастеру попасть, чтоб поделу, а не по деньгам лупил

Re: Проблема с переключением на автомате или не едет в горку
Добавлено: 07 фев 2017, 11:55
*Casper*
Я ж в личные сообщения кидал
Re: Проблема с переключением на автомате или не едет в горку
Добавлено: 07 фев 2017, 11:57
MakPol
Тоже кинул в личку с их же канала -
https://www.youtube.com/user/hodosauto
Сайт -
http://www.hodosauto.ru/
Кстати тоже предупреждают про мошенников, можно даже послушать кто ответит и какой голос будет

Удачи
Re: Проблема с переключением на автомате или не едет в горку
Добавлено: 08 фев 2017, 09:27
Starscream
*Casper*,все увидел, спасибо. как что проясню - отпишусь.MakPol,спасибо.
Re: Проблема с переключением на автомате или не едет в горку
Добавлено: 11 фев 2017, 10:54
Starscream
Дозвонился до сервиса, ждут меня в понедельник.
По разговору сказали сдохла коробка, вериться с трудом, даж как-то страшно ехать

Добавлено: 11 фев 2017, 11:00
*Casper*
Мдааа. Сломать автомат трудно. Бум надеяться, что какая нить фигня
Добавлено спустя 42 секунды:
Держи в курсе дела.
Добавлено спустя 31 секунду:
Сможешь сфотать цвет масла? На щупе.
Re: Проблема с переключением на автомате или не едет в горку
Добавлено: 15 фев 2017, 12:42
*Casper*
Как там дела?
Re: Проблема с переключением на автомате или не едет в горку
Добавлено: 15 фев 2017, 13:00
MakPol
Starscream писал(а):Дозвонился до сервиса, ждут меня в понедельник.
По разговору сказали сдохла коробка, вериться с трудом, даж как-то страшно ехать
Страшно не страшно, а надо. Присоединяюсь к предыдущему оратору, узнать бы что там. Ибо у нас тоже автоматы. На мазде проходил через ремонт автомата, но там у меня тупо хоп и нет заднего хода... Откапиталил и не жалею, ну кроме некоторых особенностей, но это к коробке не относится. А если дозвонился Михаилу то это специалист и оборудование совсем другого уровня.
Re: Проблема с переключением на автомате или не едет в горку
Добавлено: 20 фев 2017, 08:50
Starscream
Привет.
Честно скажу решил обратиться в сервис рядом с домом, не к Михаилу. Сразу обратили внимание, что при нажатии на газ есть звук выпуска воздуха как у грузовиков, а потом уже идет газ. Предложили замену катализатора, но я решил просто пробить его и все. Работа заняла час (трудно подлезть, чтобы вырезать его). Машина как ожила, летает просто
И переключает и набирает как новая!
Цена вопроса вышла в 3500 руб.
Спасибо Вам за поддержку и советы
