Страница 3 из 3

Re: Колеса разных размеров

Добавлено: 21 сен 2012, 12:34
Олег Анатольевич
Doc Brown писал(а): ...Более-менее приблизительно можно считать, что одометр считает для 195/60 R15...
Тут позвольте не согласится, штатные более чем на 3% завышают пробег и скорость. 195/65/R15 точнее; и по одометру навигатора и по "столбикам" на проверенном участке. Так 730 км. со штатными колесами, в реальности чуть более 700 оказались.

Re: Колеса разных размеров

Добавлено: 21 сен 2012, 20:13
Doc Brown
Олег Анатольевич писал(а):Тут позвольте не согласится, штатные более чем на 3% завышают пробег и скорость.
Не факт, что у всех. :unknw:

Re: Колеса разных размеров

Добавлено: 21 сен 2012, 20:20
Сергейsp
Или навигатор занижает, на фью и на тиге на штатной спидометр по сравнению с ним меньше показывает.

Re: Колеса разных размеров

Добавлено: 11 окт 2012, 17:52
Quksin
Мне кажется ставить шины разной размерности как-то не тру.

Re: Колеса разных размеров

Добавлено: 11 окт 2012, 17:57
Сергейsp
Quksin,, если вы о одновременном использовании разных +100, да никто и не предлагал такой вариант :)