Re: Стекло задней левой двери.
Добавлено: 07 июн 2016, 18:19
Эпопея закончилась.
Стекло на месте и перетонировано в цвет. Проблема была только со снятием "защелки" из 4-х один замок сломал при снятии, и уже хотел оторвать его совсем при установке, но как то получилось. Мощный пылесос помог убрать осколки из двери.
Стекло на месте и перетонировано в цвет. Проблема была только со снятием "защелки" из 4-х один замок сломал при снятии, и уже хотел оторвать его совсем при установке, но как то получилось. Мощный пылесос помог убрать осколки из двери.