Страница 3 из 3

Re: Втулки стабилизатора. Замена.

Добавлено: 11 сен 2024, 15:46
javs
дедавова писал(а):
11 сен 2024, 11:23
подрезьбовое тело болта толще, значит прочнее
спорное утверждение. Высота резьбы меньше, а держат всегда 3-5 витков - помню еще с лекций по сопромату и деталям машин в начале 80х годов..