Страница 3 из 6

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 13 фев 2011, 21:12
fidel1970
buy_val писал(а):а пол-торпеды разобрать...
Валер, я же предупреждал в статье:
fidel1970 писал(а):Важно! Если Вы специалист в области электропроводки автомобилей, то Вам не составит труда разобраться в схеме подключения. В противном случае я рекомендую обратиться к знакомым мастерам этого дела!

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 13 фев 2011, 21:48
*Casper*
buy_val писал(а):ну это для тебя все просты, ты же с нашим ГЭМ на "ТЫ".
Не понял, синяя бумажка или синяя с красной полоской? И при чем тут ГЕМ?

Уж и так просто написано берешь коробочку и ищешь проводок синего цвета, рядом синий с красной полосой. Оба толстые.

Обычно когда суешь нос поближе к проводам, все становится на свои места.

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 13 фев 2011, 21:56
fidel1970
Тише, тише, Санчело!
Человек просто спросил... имеет право. :)

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 13 фев 2011, 22:07
*Casper*
fidel1970 писал(а):Тише, тише, Санчело!
да вроде и так тихо...
Просто обычно такие вопросы возникают, когда сам не пробовал посмотреть...

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 13 фев 2011, 22:22
buy_val
Сань, когда полезу, то разберусь или еще раз переспрошу. ;)

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 22 фев 2011, 15:09
filippich
fidel1970 писал(а):Повторитель от зеркала "Волга-Сайбер", светодиодный.
В официальной сети отдельно от зеркала не продаётся.
Мне удалось разыскать место в Н.Н. где они есть.
Авторынок на ул.Кузбасской, контейнер N 223, цена - 500р./пара.
Где как ,а в Тюмени отдельно есть в продаже :cool: правда 520р за один :( но все равно есть :rotate:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 22 фев 2011, 16:34
fidel1970
filippich, готовится второй, модифицированный вариант повторителей в зеркала... ;)
По предложенному мной мануалу в зеркала з/в возможно вкрячить любые дубликаторы поворота. :yes:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 23 фев 2011, 22:54
filippich
fidel1970,Потеплее станет тогда и буду думать :yes: ,а то холодно чего-то возиться :down:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 24 фев 2011, 06:50
fidel1970
Так можно пока в Exist'e "лопухи" заказать, да повторители подобрать. ;)
Кстати, просто волговские от 3102 тоже подойдут...
6.jpg
... они тоже светодиодные.

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 25 фев 2011, 21:53
filippich
От Сайбера симпотичнее смотрятся :)

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 25 фев 2011, 21:57
fidel1970
Эта точна! ;)
Только цвет лимонный, блин... :(
Ну, ничё - скоро янтарный будет! :rolleyes:

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 25 фев 2011, 22:04
filippich
Вот тогда и посмотрим какой ставить :)

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 26 фев 2011, 10:30
YRA
fidel1970 а где люстры брать будешь???
С уважением Юрий.

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 26 фев 2011, 12:37
fidel1970
YRA писал(а):fidel1970 а где люстры брать будешь???
Люстры уже готовы...
Сегодня забрал у Василия bzfox отражатели с впаянными оранжевыми светодиодами. ;)

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 10 мар 2011, 23:45
Дима
подскажите может кто знает номер детали... поворотник в зеркало от шкоды октавиа .... :hat:
заранее спасибо

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 11 мар 2011, 00:06
Doc Brown
Дима, А Вы форумом не ошиблись? ;) Тут Форды, а не VAG.

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 11 мар 2011, 01:29
Дима
насмешили....Doc Brown, или в этой теме идет речь о том как установить поворотник продукции форд... ???? поэтому и спросил , что хочу установить :hat: именно шкодовский...

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 11 мар 2011, 05:30
fidel1970
Дима, приветствую на форуме! :hat:
Праильно, поддерживаю!!!
Я б тоже шкодовские установил, но... к сожалению номеров деталей так и не нашёл. :wall:
Так, что могу только пожелать удачи в поиске!
А если найдёшь и установишь, просьба - поделиться информацией.

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 13:08
Дима
:up: если найду обязательно поделюсь..... ;)

Re: Установка повторителей в зеркала заднего вида

Добавлено: 12 мар 2011, 13:14
Doc Brown
Дима писал(а):насмешили....
А что смешного? По-моему номера запчастей проще спрашивать на форуме той марки, от которой эти запчасти. Вероятность ответа сильно повышается.

К тому же с незаполненным профилем вообще непонятно, какая у Вас машина -Шкода, Ховер, Сайбер, Мерседес. Или вы вообще просто ремонтом битых зеркал занимаетесь.