Страница 3 из 3

Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)

Добавлено: 31 дек 2010, 23:54
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
*Casper* писал(а):У меня порвался водительский коврик и видимо давно.
Ща глянул, от чего он у тебя порвался... :smirk:
773045291.jpg
Дима а на часы ты не смотришь :(

Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)

Добавлено: 01 янв 2011, 00:39
*Casper*
Даа, знатная картинка...

Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)

Добавлено: 01 янв 2011, 00:49
fidel1970
сергейsp писал(а):Дима а на часы ты не смотришь
Не, не смотрю... я слышу хорошо. Голос Президента слышу... ;)