Re: Вода + -t°C (проблема с ковриком)
Добавлено: 31 дек 2010, 23:54
Дима а на часы ты не смотришьfidel1970 писал(а):Ща глянул, от чего он у тебя порвался...*Casper* писал(а):У меня порвался водительский коврик и видимо давно.![]()
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Дима а на часы ты не смотришьfidel1970 писал(а):Ща глянул, от чего он у тебя порвался...*Casper* писал(а):У меня порвался водительский коврик и видимо давно.![]()
Не, не смотрю... я слышу хорошо. Голос Президента слышу...сергейsp писал(а):Дима а на часы ты не смотришь