Страница 3 из 3

Re: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?

Добавлено: 20 авг 2023, 18:23
ERV
Cheschir писал(а):
17 авг 2023, 18:26
завел и сразу поперла
Полтергейст побеждён, это хорошо)
Ну... бывает всякое.
Надеюсь с ГУРом теперь порядок

Re: ГУР. Как снять шланг нагнетательный верхний?

Добавлено: 28 авг 2023, 13:14
Cheschir
да спасибо все норм.
заглушка внутрь провалилась по этому не заметил.
езжу радуюсь,
развал или как он у нас называется не делал, так как машину ни куда не тянет, буду смотреть по износу.