Re: Рулевая рейка, аналог или восстановление
Добавлено: 15 апр 2016, 13:29
Крутая фиговина, только покупать денег жалко, а делать её ради 1 сальника ну не рентабельно жеfidel1970 писал(а):О, нашёл!
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Крутая фиговина, только покупать денег жалко, а делать её ради 1 сальника ну не рентабельно жеfidel1970 писал(а):О, нашёл!