Re: Не хочу продавать свой фьюжик 2008 года...
Добавлено: 20 янв 2016, 00:59
Неее...баньку организую...не одним днём конечно!
Добавлено спустя 38 минут 5 секунд:
А что? Дело хорошее!)
Добавлено спустя 2 часа 25 минут 33 секунды:
Добавлено спустя 38 минут 5 секунд:
А что? Дело хорошее!)
Добавлено спустя 2 часа 25 минут 33 секунды:
...т.е. климат и кондей это в принципе разное?!!??....климат я так понимаю легко установить...а кондей-нет? так??*Casper* писал(а):И ты хочешь чтобы я доехал, уставший с дороги что-то сделал и еще назад вернулся? (бурчу).Сергей 75 писал(а):Каспер, у меня одного с отцом уже столько работы набралось!)
Мне кажется тут дело проще. Надо взять и начать делать. Хотя бы простые вещи. И все получится. Я ж по професии программер, а гайки крутить научился. И у тебя получится. Одно дело - мотор перебрать - это сложно. Другое дело отлепить пластик, почистить и приклеить - дольше описывать. Ну на сушку день уйдет. Так это день можно заняться другими вещами.
Есть. Только с ним много чего придется поменять.Сергей 75 писал(а):Для кондея официально" там место есть...ну во Фьюжике кот без оного??)
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 20&t=11447
Разница с климатом - только в наличии третьей салонной косы. Без климата добавляется лишь 1 проводок.
