Страница 3 из 3

Re: Восстановление насоса ГУР

Добавлено: 04 ноя 2016, 10:04
дедавова
timoha-07, С поклоном, я посмотерел Экзист и цены и ваши муки с шлифованием показались черезмерными....Pilenga WP......60 Помпа 1 776 ₽
2 дн.
2 шт Pilenga WP......60 Помпа 1 843 ₽
3 дн.
уп. 8 шт ›100 шт Dolz F-......33 Насос водяной 1 910 ₽
2 дн.
2 шт SIL PA......2A Насос водяной 2 175 ₽
5 дн.
2 шт Airtex 1......8 Насос системы охлаждения 2 205 ₽
4 дн.
8 шт Dello 30......16 Насос водяной 2 276 ₽
4 дн.
5 шт AutoMega 16......10 Насос водяной 2 467 ₽
4 дн.
8 шт Graf PA......90 Насос водяной 2 555 ₽
4 дн.
3 шт Febi 39......14 Насос водяной 2 565 ₽
3 дн.
8 шт Kraft Automotive 15......65 Водяной насос 2 688 ₽
~ 32 дн.
1 шт EGT 70......GT Насос водяной 2 713 ₽
4 дн.
4 шт SKF VK......17 Насос водяной 2 873 ₽
2 дн.
4 шт Metelli 24......90 Насос водяной 2 876 ₽
5 дн.
12 шт SIL PA......22 Насос водяной 3 001 ₽
4 дн.
2 шт Pierburg 7........0 Водяной насос 3 013 ₽
4 дн.
11 шт Ruville 65......17 Насос водяной 3 171 ₽
~ 5 дн.
1 шт Meyle 71......17 Насос системы охлаждения 3 257 ₽
4 дн.
5 шт Ruville 65......17 Насос водяной 3 302 ₽
4 дн.
1 шт Hepu P......5 Насос водяной 3 371 ₽
3 дн.
23 шт Hepu P......5 Насос водяной 3 523 ₽
2 дн.
1 шт

Или цены не свежие :smirk:

Re: Восстановление насоса ГУР

Добавлено: 04 ноя 2016, 10:48
DEDok
дедавова писал(а):... Насос водяной....
Здесь вроде про насос ГУРа речь идет???

Re: Восстановление насоса ГУР

Добавлено: 04 ноя 2016, 17:40
*Casper*
Владимир, не туда-с.

Re: Восстановление насоса ГУР

Добавлено: 04 ноя 2016, 19:37
дедавова
читаю одно , а вижу... извините я действительно расстроен.., - обмишурился

Re: Восстановление насоса ГУР

Добавлено: 14 июн 2017, 13:40
timoha-07
Димыч, посылку от тебя получил.
Наверное открывать коробку буду "дрожащими руками" - это же насос самого Шефа! Только бы не уронить его на ногу... Не, я дочу попрошу, она на нем дремелем начертит письмена: Юрцу через Димыча, от САМОГО Шефа!)))
Как манометр сочиню, чтоб вставить вместо "концевика" давления в подаче, сразу все расскажу.

Re: Восстановление насоса ГУР

Добавлено: 14 июн 2017, 20:35
Demogorgon
timoha-07,с богом!!!

Re: Восстановление насоса ГУР

Добавлено: 27 июн 2017, 18:02
timoha-07
Димка, чистоты эксперимента не получилось, извини: мой насос в субботу издох, наглухо. От тебя насос сегодня "меж струями" дождя прикрутил ( млин машина нужна)), но без манометра.
Короче отчет только "органолептический": работает, на ХХ не воет, чуть "звучит" при вращении рулевого колеса. По ощущениям похож на купленный в магазине "восстановленный".
В планах: 1. все же сделать манометр и снять показания на разных оборотах мотора. 2. натереть клапан цинком и также снять давленческие показания. 3. думаю сварганить из "паркетницы" ( коллекторный мотор - можно рулить оборотами, готовый редуктор, только шкив и станину слепить) стенд, и если тебе интересна тема, то слепленный стенд задарю тебе.

Re: Восстановление насоса ГУР

Добавлено: 23 авг 2017, 16:59
timoha-07
Димка, короче та мутота не выходит покамест. В наших краях "засада" со станочниками( то в отпуске, то некогда) . Причем не оттягиваю то дело я. "Если бы у бабушки были усы, то она была бы дедушкой"(с) Работал бы на заводе, быстро бы сварганил.... Паркетница не совсем подходит, у неё редуктор шестерёнчатый, на местном "химдыме " отмутил мотор от стиралки, на ремнях сделаю. Токарь откликнулся.
Это сообщение - обозначиться что всё в силе, но медленно.
Димыч, как сам?

Re: Восстановление насоса ГУР

Добавлено: 23 авг 2017, 20:41
Demogorgon
timoha-07 писал(а):отмутил мотор от стиралки
А какой? У меня валяется где-то от "Риги" новый 400-ваттный и от Индезита есть.....
А сам..... все не айс! "пролетел" с расселением от "милого" государства! Фьюжа наверное на продажу буду отправлять :weep: Так ненавязчиво предлагаю на форуме ;) из косяков по машине только масло и фильтр поменять осталось :lol: ,только место найти....