Страница 3 из 12
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 21:20
telex78rus
fidel1970 А тебя манила стоит?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 21:24
telex78rus
LipSer писал(а):может попробовать задать на кнопку увеличения или уменьшения звука?
Только на длинное нажатие или двойное (тройное), а то не очень удобно
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 21:44
fidel1970
telex78rus, ага, манила.
Screen004.jpg
Не, скринкапчером ресковским всё ж удобней...
Screen003.jpg
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 22:15
LipSer
Меня еще вот какой вопрос беспокоит, я на ББ устанавливаю винду и все нужные проги и делаю "виртуалку" диска С:\\ и потом если что востанавливаю все буквально за 15-20 минут, а на наших девайсах возможно как то сделать какуюто точную копию системы со всеми прогами и настройками?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 22:20
telex78rus
fidel1970 писал(а):Не, скринкапчером ресковским всё ж удобней...
Я имел ввиду, что если на качельку поставишь снимок, то лучше не наобычное нажатие, а на длинное и т.д. Сам таким пользуюсь, вместе с прогой Resco Photo Manager (Resco Photo Viewer)
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 22:24
telex78rus
LipSer писал(а): а на наших девайсах возможно как то сделать какуюто точную копию системы со всеми прогами и настройками?
Делаешь бекап какой нибудь прогой и так же востанавливаешь. Только обязательно на той же прошивке, а то непойдет. Сохраненные контакты востанавливаются везде (WM)
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 22:28
LipSer
telex78rus писал(а):какой нибудь прогой
Если можно тут по подробней пожалуйста ...
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 22:33
YRA
Делается программами типа- Resco.Backup. посмотри 4pda, там такого добра хватает.
С уважением Юрий.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 22:36
telex78rus
LipSer писал(а):подробней пожалуйста ...
SKTools или Sprite Backup Premium
Я пользуюсь SKTools, но обычно сохраняю только контакты т.к. шьюсь часто

/go.php?url=
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=52490
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 22:45
fidel1970
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 22:57
LipSer
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 23:10
LipSer

Во блин, старость не радость а молодость гадость, Фидель ты же скинул мне SKtools а я блин, четырех глазый, и не посмотрел до конца все возможности системы, во пока пишу, прога делает БэкАп, посмотрим что и как...
Фидель а ты БэкАпился этой прогой? все нормально, без потерь?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 11 дек 2010, 23:16
fidel1970
Если чесно, я первый раз когда крячил реестр этой прогой забыл сохраниться.
Ну и как результат - перепрошивка!
Так, что возьми за правило: юзаешь незнакомый софт - бэкапся!
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 12 дек 2010, 02:31
LipSer
fidel1970 писал(а):Если чесно, я первый раз когда крячил реестр этой прогой забыл сохраниться.
Ну и как результат - перепрошивка!
Так, что возьми за правило: юзаешь незнакомый софт - бэкапся!
спасибо, я поэтому и искал такую программу :-)
Мой опыт на ББ подсказывал что надо Бэкапится

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 12 дек 2010, 06:34
fidel1970
Так, други, а кто знает, как увеличить количество вкладок в Опере?
Получится ли сотворить такое изменение в реестре, как на ББ?
И ещё вопрос - как осуществить функцию копировать/вставить применительно к изображениям?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 12 дек 2010, 07:07
telex78rus
fidel1970 писал(а):Так, други, а кто знает, как увеличить количество вкладок в Опере?
Получится ли сотворить такое изменение в реестре, как на ББ?
И ещё вопрос - как осуществить функцию копировать/вставить применительно к изображениям?
Вроде по опере так не получиться, только 3х3
По изображениям тож нет.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 13 дек 2010, 17:46
LipSer
Фидель, вроде нашел решение проблемы с
Флэш плеером
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 13 дек 2010, 23:00
telex78rus
Так и опера есть с поддержкой флеш.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 13 дек 2010, 23:54
LipSer
telex78rus писал(а):Так и опера есть с поддержкой флеш.
Можно ссылочку? а то я не нашел.

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 дек 2010, 06:15
fidel1970
LipSer, да, пробовал я тот браузер.
Фигня полная!
Кабик с профлешенной оперой найду, конечно...
Только не поможет он - семёрка флеш там вкрячена, а щас уже десятка прёт!
Сейчас поищу фиксу - попробуй разобраться?