Страница 3 из 6
Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 09 дек 2010, 20:46
*Casper*
fidel1970 писал(а): тебе хоть десяток пришлю
Да у меня уж сделано, просто у тебя красиво получилось, вот и интересуюсь, вдруг "клиент" будет на подобную экзотику

Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 09 дек 2010, 20:57
fidel1970
Сань, какая экзотика? Для тебя впендюрить подобный бардак-свет пятнадцатиминутное дело.
Те сколько комплектов такой экзотики прислать?
У нас
на фабрике ( упс

) ... на авторынке их море...

Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 09 дек 2010, 21:39
buy_val
fidel1970 писал(а):на авторынке их море...
по чем у вас это на рынке?
Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 09 дек 2010, 21:53
fidel1970
buy_val писал(а):по чем у вас это на рынке?
На рынке не знаю... давно не был.
У нас 158
Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 09 дек 2010, 23:26
*Casper*
fidel1970 писал(а):Сань, какая экзотика?
Экзотика - свет в бардаке. Сколько я сделал светодиодных полос - не посчитать. Но свет в ноги - это крайне популярная штука, должен сказать.
fidel1970 писал(а):Для тебя впендюрить подобный бардак-свет пятнадцатиминутное дело.
Да я не спорю, просто понравилось у тебя именно концевик - геркон и магнит, красиво.
fidel1970 писал(а):У нас
главное знать что искать
fidel1970 писал(а):на авторынке их море
Вот с авторынками проблема.
Зато есть чел, который с авторынками дружит, только он с ними в Москве и незалежней дружит. Вот ему дать фото и вперед.

Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 10 дек 2010, 20:48
fidel1970
*Casper* писал(а):Вот ему дать фото и вперед.
Давай! И вперёд...
101220101224.jpg
101220101234.jpg
Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 23 фев 2011, 11:10
albert1105
Здравствуйте. У меня стоит штатная подсветка, но не работает. Никто не подскажет схему ее подключения, где можно взять?
Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 23 фев 2011, 11:12
*Casper*
albert1105, включи габариты, штатная от них работает. Если не заработает, проверь лампочку.
Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 03 сен 2011, 19:49
sergey61
Все мои попытки достать данный геркон оказались напрасными,на автобазаре вообще не знают что это такое.на радиобазаре мне показывали какие то стеклянные трубочки,тоже герконы.Наконец то нашел на сайте сигнализаций подобный,и не дорогой,всего 1.60$,но не знаю или подойдет.
Датчик открытия Страж П-406Б
• Предназначен для отслеживания открытия дверей окон, люков, ворот
• Быстро монтируется внутрь двери, окна, и прочее
• Расстояние элементов в дежурном режиме 10 мм, при тревоге 25 мм
• Поддерживается любыми центральными блоками охранных сигнализаций, которые работают с NC шлейфами
• Используется для охраны дома, магазина, отеля, ресторана, офисного здания, школы, банка, библиотеки, склада и т.д.
Датчик открытия Страж П-407Ч

• Предназначен для отслеживания открытия дверей окон, люков, ворот
• Быстро монтируется внутрь двери, окна, и прочее
• Расстояние элементов в дежурном режиме 10 мм, при тревоге 25 мм
• Поддерживается любыми центральными блоками охранных сигнализаций, которые работают с NC шлейфами
• Используется для охраны дома, магазина, отеля, ресторана, офисного здания, школы, банка, библиотеки, склада и т.д.
Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 03 сен 2011, 19:58
fidel1970
sergey61, а чего на Украине "Газелей" нету?

Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 03 сен 2011, 20:14
sergey61
Да чего то продавцы морозятся.Скорее всего не хотят связываться с такой мелочевкой.
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Я уже и номер запчасти даю,и с форума фото геркона распечатал,и все равно отнекиваются разными способами.
Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 03 сен 2011, 20:18
fidel1970
Я тебя не спрашивал про продавцов. Газели, говорю, есть?

Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 03 сен 2011, 20:23
sergey61
Лампочку уже поставил.Немножко другой плафончик.по моему с каких то жигулей,но стал,как родной,там ест такая пластмассовая перемычка,между замком бардачка и усилителем,открутил три винтика и врезал плафон,теперь открываю бардачек и просто любуюсь.Потом,когда будет все работать,сфоткаю и выложу на форум.
Добавлено спустя 46 секунд:
Газели конечно же есть.
Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 15 сен 2011, 14:02
buy_val
*Casper* писал(а):albert1105, включи габариты, штатная от них работает. Если не заработает, проверь лампочку.
Сань, а куда посоветуешь подцепить, что бы работало при вкл. зажигания, а то не нравится это (от габаритов)
- шо, опять на прицеп?
Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 15 сен 2011, 14:10
*Casper*
buy_val писал(а):- шо, опять на прицеп?
как вариант.
Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 14 окт 2011, 16:51
touluk
Я поставил оригинальную подсветку

Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 19 окт 2011, 09:38
oops
Не пинайте сильно ногами, но есть маленький вопросик.
При подключении к F3 (прицеп) светодиодной ленты (рабочее напряжение 12 В, потребляемая мощность 4,8 Вт/м), ну скажем, пару метров (т.е. мощность будет 4,8*2=9,6 Вт ?) нужно ли вкорячивать предохранитель на плюсовой провод? Если я все правильно понимаю, то можно поставить самый минимальный (допустим 3А, 5А) и в случае если закоротит в самой ленте - сгорит сегмент ленты, остальные будут работать, если КЗ на проводах - сгорит пред, правильно? Или не заморачиваться?
Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 19 окт 2011, 10:18
*Casper*
Предохранитель нужен всегда, даже если там потребление миллиамперы.
Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 19 окт 2011, 10:30
oops
То есть ход мыслей у меня правильный, и нужно поставить самый минимальный (допустим 3А, 5А)?
Re: Подсветка бардачка
Добавлено: 19 окт 2011, 11:58
НачТех
oops, достаточно и 1А. 9,6Вт/12В=0,8А. При 14В бортовой сети ток будет поболее => ближе к 1А.
