Страница 3 из 3

Re: Проблема при замене сцепления.

Добавлено: 05 окт 2015, 19:44
timoha-07
pol1964 писал(а):Качать только сцепление?
Ну да. При заведомо исправном ГЦС, "недожмакание" РЦС по причине воздуха в системе, а тормоза тут ни причём, у них со сцепой только кормушка( бачок) общий, после бачка пути разные.