Страница 3 из 8
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 07:36
Prazhachka
По поводу сигналки...у меня Шерхан с автозапуском (типа подарок автосалона)...вроде...как бы не жалуюсь

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 08:56
Dima!
Prazhachka писал(а):вроде...как бы не жалуюсь
Когда пожалуешься будет поздно.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 08:59
Prazhachka
Dima! писал(а):Когда пожалуешься будет поздно.
Дима,ты зачем меня пугаешь?

А что может быть? Чтобы не засорять эту тему,можно куда-нибудь перенестись...
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 09:00
Dima!
Prazhachka писал(а):А что может быть?
ТТТ,
Как минимум в один прекрасный день не поедет, а как максимум уедет без тебя.
ТТТ,

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 09:02
Prazhachka
Dima! писал(а):
ТТТ,
Как минимум в один прекрасный день не поедет, а как максимум уедет без тебя.
ТТТ,

Ну вот:-( А чего делать теперь?
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 09:19
Dima!
Prazhachka писал(а):Ну вот:-( А чего делать теперь?
Ну как минимум добавить что то механическое. Например
ГАРАНТ.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 09:22
Alister
Prazhachka, попробуйте для начала завестись с неснятой с охраны сигой (был меня печальный опыт установки у ОД)

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 09:32
polals
Prazhachka писал(а):Ну вот:-( А чего делать теперь?
Ехать в Торжок)))
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 10:29
*Casper*
Prazhachka, да ничего не делать. Работает - слава богу. Радуйся. Не тотально же они бракованные. Тотально они только взламываются

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 10:56
Doc Brown
Dima! писал(а):Ну как минимум добавить что то механическое. Например ГАРАНТ.
Гарант на Фьюж - это надо быть сильным фанатом механики или мазохистом. Его там ОЧЕНЬ неудобно ставить-снимать. У меня он стоял. А ставить механику надо каждый раз, выходя из машины.
Prazhachka, Если Вы готовы к неудобствам - Гарант - очень хорошее подспорье в защите от угона.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 11:26
Dima!
Doc Brown писал(а):Гарант на Фьюж - это надо быть сильным фанатом механики или мазохистом
Ты отстал от жизни. Флим теперь выпускает гаранты не только на рулевую колонку но и на КПП и на механику и на автомат. Сходи по ссылке.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 11:28
*Casper*
дастероводы
Doc Brown писал(а):Гарант на Фьюж
Увлеклись?
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 11:47
Dima!
*Casper* писал(а):Увлеклись?
На Дастер они тоже делают.
http://www.ugona.net/locks/car398.html
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 11:48
Doc Brown
Dima! писал(а):Ты отстал от жизни.
Не отстал. Их ассортимент я знаю неплохо. Флим рекомендует Гарант на КПП только если нет возможности поставить на рулевой вал. И они сами подчеркивают, что противоугонная стойкость замков КПП ниже, чем на рулевой вал. Итого: в 2 раза дороже и при этом хуже. Смысл?
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 11:55
Dima!
Doc Brown писал(а):Смысл?
Отсутствие мазохизма.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 12:05
Doc Brown
Dima! писал(а):Отсутствие мазохизма.
И видимость вместо защиты. На механике обходится относительно легко, на АКПП - просто элементарно.
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
И главное - в случае замка КПП не нужен ФЛИМ. Т.к. личинку никто ломать не будет. Обходные пути намного проще. Так что можно ставить и Defend, и Mul-t-Lock, и Dragon... Короче, какой есть в ближайшем сервисе.
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 12:14
SHAMAN
Всё намного печальней... Если она (машинка) кому то действительно нуно, её обязательно тиснут...
Остальное от пионэров, пожелавших покататься...
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 12:21
Prazhachka
Пока буду сидеть тихо:-) *шепотом*может у меня даблстарты от Шерхана?

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 12:25
*Casper*
Врядли
Re: Среди Вас появились дастероводы!!!
Добавлено: 09 янв 2013, 12:26
Doc Brown
SHAMAN писал(а):Если она (машинка) кому то действительно нуно, её обязательно тиснут...
Остальное от пионэров, пожелавших покататься...
Не совсем. Есть вероятность, что тиснут ту, что в соседнем дворе с более слабой защитой.