Страница 3 из 3
Re: Химчистка vs Чистка в домашних условиях
Добавлено: 05 май 2015, 19:48
Demogorgon
masterf
Прикупи чехольчики из экокожи и будет тебе СЧАСТЬЕ!

Re: Химчистка vs Чистка в домашних условиях
Добавлено: 05 май 2015, 20:02
masterf
Demogorgon писал(а):masterf
Прикупи чехольчики из экокожи и будет тебе СЧАСТЬЕ!

Да, нормальная тема, жаба немного давит только платить 5500 за чехлы
Re: Химчистка vs Чистка в домашних условиях
Добавлено: 06 май 2015, 08:49
BigMik
Чехлы "не катят", у нас подушки в спинках.
Re: Химчистка vs Чистка в домашних условиях
Добавлено: 06 май 2015, 08:53
masterf
BigMik писал(а):Чехлы "не катят", у нас подушки в спинках.
Эта тема уже обсуждалась - во многих чехлах сейчас делают разрывную прошивку для аэйбэгов
Re: Химчистка vs Чистка в домашних условиях
Добавлено: 06 май 2015, 14:35
BigMik
masterf писал(а):во многих чехлах сейчас делают разрывную прошивку для аэйбэгов
Во многих, да не во всех. А у тех, где это сделано нормально ценник уже не 5 тыр.
Re: Химчистка vs Чистка в домашних условиях
Добавлено: 06 май 2015, 14:53
Doc Brown
masterf писал(а): во многих чехлах сейчас делают разрывную прошивку для аэйбэгов
Контора несет ответственность (оплачивая лечение пострадавшему) при неправильном раскрытии ПБ?
(Вопрос риторический. Если хочется сохранить здоровье, лучше не играть в лотерею с системами безопасности машины)
Re: Химчистка vs Чистка в домашних условиях
Добавлено: 06 май 2015, 19:30
Demogorgon
masterf писал(а): жаба немного давит только платить 5500 за чехлы
Надо удавить сначала жабу

,а потом взять денежку и за чехлами.
Я за эти деньги брал 1.5 года назад,жаба предварительно получила в табло и уже не давила нигде!

Re: Химчистка vs Чистка в домашних условиях
Добавлено: 06 май 2015, 20:45
fidel1970
Demogorgon писал(а):Надо удавить сначала жабу
Кто б моей жабе финансово помог... её и душить на надо будет.

Химчистка vs Чистка в домашних условиях
Добавлено: 12 май 2018, 15:54
BadGarry
сегодня снова пылесосил пол салона. 1,5 часа блин!! Пылесос старый (но нормальный ) Деу 1300 ват. использовал 3 насадки-
1 штатная щелевая
2 штатная круглая щетка с маленьким но жестким ворсом коротким - может игибатся под углом 90 градусов.
3 нештатная большая круглая - с длинным мягким ворсом.
как всегда результатом НЕДОВОЛЕН !!
тк долго - и качество страдает - не все может высосать с ковра пола- и щелевая не везде достает (особенно между сиденьем- полозьями и пластиком ручника)
Пылесос слабый ?? насадки плохие??
кто чего может посоветовать
Химчистка vs Чистка в домашних условиях
Добавлено: 12 май 2018, 21:13
Сергейsp
Снять сидения.
Химчистка vs Чистка в домашних условиях
Добавлено: 12 май 2018, 21:49
svita2000
BadGarry писал(а): ↑12 май 2018, 15:54
как всегда результатом НЕДОВОЛЕН !!
А у меня постоянный пассажир - собака такса. С чехлов домашним пылесосом рыжая шерсть более-менее убирается, но вот с ворса обивки пола убрать все (хотя бы на короткое время) - большая проблема...
