Страница 3 из 10
Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 19:52
Prazhachka
шериф писал(а): так квартиру получил, послал телеграмму Андропову и живу припеваючи
Вот это сильно!
Посмотрим,как отреагирует управление ГИБДД.Я указала,что ответ мне нужен в письменном виде.
Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 19:53
шериф
Prazhachka писал(а):шериф писал(а): так квартиру получил, послал телеграмму Андропову и живу припеваючи
Вот это сильно!
Посмотрим,как отреагирует управление ГИБДД.Я указала,что ответ мне нужен в письменном виде.
А вот это зря, письмо может идти долго. Ответ на электронную почту и порядок.
Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 19:57
Prazhachka
шериф писал(а):Ответ на электронную почту и порядок.
Я подумала,что так надежнее....Если кто на дороге придерется,а у меня бумага.Хотя, мне не очень верится,что отменят постановление.
Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 20:01
Alister
Prazhachka писал(а):Если кто на дороге придерется,а у меня бумага.
Это как?
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
В смысле, как отмазка от штрафа? Вряд ли они так сразу отменят постановление только после одного обращения.

Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 20:02
шериф
Alister писал(а):Prazhachka писал(а):Если кто на дороге придерется,а у меня бумага.
Это как?
Ну типа женщина ,давайте познакомимся!!

Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 20:04
Prazhachka
Alister писал(а):В смысле, как отмазка от штрафа?
Типа того.
Alister писал(а):Вряд ли они так сразу отменят постановление только после одного обращения.
Вряд ли они вообще его отменят.
Дело не в 1000 рублей.Была бы виновата - заплатила бы без разговоров.
Добавлено спустя 27 секунд:
шериф писал(а):у типа женщина ,давайте познакомимся!!
Упаси Господь от таких знакомств

Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 20:09
шериф
Prazhachka писал(а):
Упаси Господь от таких знакомств

Так уже и улыбка появилась!! А то инфаркт да инсульт....
Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 20:16
anis
Была у меня аналогичная ситуация, на жалобу прислали вложением квитанцию на оплату этого же штрафа.

А вообще на фотографии своё рыльце всегда вижу через лобовое.

Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 20:20
Prazhachka
шериф писал(а):Так уже и улыбка появилась!!
При такой поддержке со стороны форумчан,грех себя в руки не взять
Ребята и девчата,всем спасибо за поддержку!
Добавлено спустя 48 секунд:
anis писал(а):А вообще на фотографии
У меня на фото только,пардон филейная часть,и то не моя,а машины

Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 20:21
Alister
На здоровье!

Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 20:29
шериф
Prazhachka писал(а):
У меня на фото только,пардон филейная часть,и то не моя,а машины

А вот с этим надо разбираться, почему задок а не передок. Поедите на работу сфоткайте эту " не хорошую камеру", как это она сзади фоткает?
Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 20:31
fidel1970
шериф писал(а):как это она сзади фоткает?
Это нормальная практика.
А есть ещё штрафы за среднюю скорость...
Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 20:36
Alister
fidel1970 писал(а):есть ещё штрафы за среднюю скорость...
Только специальный комплекс из двух камер стоять должен.
Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 20:40
fidel1970
Alister писал(а):из двух камер
Более, чем двух.
Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 20:46
timoha-07
anis писал(а): А вообще на фотографии своё рыльце всегда вижу через лобовое.
А! а, гы.

Вот только матрица видеофиксатора того не знает

А марчезы в человечьем облике, на работе... они просто на работе

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
А на самом деле клавой барышни из Самары, глаголит истина! Мы понтуемся что - да как, а когда тотально - да и без вины виноватый, да с отлаженной виртухайной КоАП. Да в период недоимки в казну... да еще и с собственными нескладушками.. Весь мир - кокашка.
Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 20:47
fidel1970
Помнится где-то читал, что один англичанин отсудил у местной дорожной полиции крупную сумму в качестве компенсации за развод.
Камера зафиксировавшая его нарушение отобразила на фото его любовницу на переднем сиденьи.
Ну, а поскольку у англо-саксов и пиндосов имеет место быть прецедентное право, то суд обязал гаёвню фоткать машины только в корму.
Но, говорят, что у бобби тоже есть лобби... отмазались как-то.

Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 20:52
timoha-07
И в пользу того что "виртухаи" побор устроили: безапелляционно "42" Км превышение; либо пять косых, либо лишение...А раз "видеофиксация", то уповают на бюрократические препоны ( не всяк выдержит) а пять косых в бюджет.
Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 21:10
шериф
timoha-07 писал(а):И в пользу того что "виртухаи" побор устроили: безапелляционно "42" Км превышение; либо пять косых, либо лишение...А раз "видеофиксация", то уповают на бюрократические препоны ( не всяк выдержит) а пять косых в бюджет.
Я с 2011г. борюсь против произвола домофонщиков. Пока 1:0 в мою пользу. Отписок , полная порука прокурорские в нарушение ФЗ№59 издали своё письмо по которому они не возбуждают административное дело по отношению к нарушителю ФЗ № 59. Но ни чего МЫ упорные, наше дело правое МЫ победим!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
А вот и ответ на мою телеграмму Андропову.
Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 21:11
maxs-vd
Сколько было писем все в задок...
Честно говоря перестал платить.
Re: Письмо счастья и у меня наконец
Добавлено: 18 май 2015, 21:17
timoha-07
шериф писал(а):МЫ победим!!!!!!!!!!!!!!
Это заряжательный оптимизм, но такой способ "обуть" автообладателя из темы "уробороса" , на всякое оружие - контрмера, это "гонка жизни" или вооружений. Не готов гонятся, отвечай. "а я офигенный элемент социума"! - По-фиг, попался, делись. Нет, буду бодаться!... За оптимизЬм!(наблюдая из-за угла презумпции невиновности)
