Страница 3 из 3
Re: Свет передних фар
Добавлено: 20 фев 2015, 07:38
serezhiki
Фидель!

Это надо как статью разместить!
Re: Свет передних фар
Добавлено: 20 фев 2015, 07:41
timoha-07
Дим, и сходу за "задние фары" чертёж нужен

Re: Свет передних фар
Добавлено: 20 фев 2015, 08:10
serezhiki
Вчера менял лампочки в "задних фарах".

Штаниши и куртка пойдут стираться... Вот слог у меня не тот. Но один пользительный момент подскажу:
Пластиковые гайки крепления фонарей начинать отворачивать лучше всего используя рожковый ключ на 12, надеваем эту рогатку и спокойно крутим. Я что грязный стал? Открутить не мог эти чертовы гаечки

Re: Свет передних фар
Добавлено: 20 фев 2015, 08:16
timoha-07
Они легче "идут" если на фонарь нажать без фанатизма и при последующем закручивании мази туда.

Re: Свет передних фар
Добавлено: 20 фев 2015, 08:39
Doc Brown
serezhiki писал(а):Пластиковые гайки крепления фонарей начинать отворачивать лучше всего используя рожковый ключ на 12
Я использовал узкогубцы в приоткрытом положении. Не сжимая губки, просто провернуть.
Re: Свет передних фар
Добавлено: 20 фев 2015, 14:03
fidel1970
Пластиковые гайки задних фонарей отлично откручиваются приблудой для снятия транспортных заглушек со стиральных машин.
Буду в деревне - сфоткаю девайс.
Re: Свет передних фар
Добавлено: 20 фев 2015, 15:37
Prazhachka
avtopilot18 писал(а):приезжай к нам в Ижевск
Спасибо, за приглашение и желание помочь. Я давно уже склоняю местных гуру к какой-нибудь весенне-летней вылазке,чтобы по расстоянию было удобно для тех,кто далек от центра России. А там бы и ликбез можно было устроить

Re: Свет передних фар
Добавлено: 20 фев 2015, 18:47
timoha-07
Prazhachka писал(а):для тех,кто далек от центра России
От Торжка или НН?

Чем ликбез самообразовательный в и-нете плох?
.. Значит Новоторы с Нижегордцами по Волке... в Самару? ( у них еще сплавщики знакомые есть)

Re: Свет передних фар
Добавлено: 20 фев 2015, 19:49
maxs-vd
timoha-07, Я так на карте прикинул для большинства участников форума будет Рязань центральной точкой...
Re: Свет передних фар
Добавлено: 21 фев 2015, 07:00
Prazhachka
timoha-07 писал(а):От Торжка или НН?
У нас есть форумчане и из Москвы
maxs-vd писал(а):Чем ликбез самообразовательный в и-нете плох?
Вовсе не плох.Просто все люди разные.Кому-то достаточно прочитать,а кому-то обязательно нужно показать

timoha-07 писал(а):.. Значит Новоторы с Нижегордцами по Волке... в Самару? ( у них еще сплавщики знакомые есть)
Я в Самаре всегда рада гостям, но имелось в виду место, именно удобное (равноудаленное) для всех

Re: Свет передних фар
Добавлено: 21 фев 2015, 07:56
timoha-07

Место равноудаленное для всех - перед моней компа

А так - то "Волга мать городов русских", стало быть "центр" не на базаре (в Москве) а где-то на реке. "Ах белый теплоход, гудка тревожный бас..."(с), "Твой глаза как фар-машины осветил меня..."(с)
Надо амфибию из Фьюжа делать...

Re: Свет передних фар
Добавлено: 21 фев 2015, 13:34
Prazhachka
timoha-07,
