Страница 3 из 3
Re: Абс
Добавлено: 30 янв 2015, 23:44
*Casper*
НЕТ!
Re: Абс
Добавлено: 31 янв 2015, 02:38
Андрей0550
менял у нормальных мастеров, нехуже официалов ребята делают любые машины , да и весь процес контролировал сам.а официалам нехото платить втридорого за туже самую работу.поеду менять на днях буду чательно учитывать ваши полезные советы .какую фирму лучше взять? и на задок и на передок?
Re: Абс
Добавлено: 31 янв 2015, 07:42
fidel1970
*Casper* писал(а):НЕТ!
Что нет?
Добавлено: 31 янв 2015, 09:19
*Casper*
Нет железу у магнитного кольца
Re: Абс
Добавлено: 31 янв 2015, 11:08
fidel1970
*Casper*, для анализа крови аорту никто обрезать не собирается.
Удостовериться, что ступичный подшипник таки имеет намагниченную поверхность можно хоть канцелярской скрепкой.
А вот его перепрессовка в случае ошибки дело геморройное и дорогое...
Re: Абс
Добавлено: 31 янв 2015, 11:41
*Casper*
fidel1970, вытянуть из магнитофона петлю видеопленки можно и отверткой, только потом почему-то ни звука, ни изображения нет. Ты как хочешь, а я против металлических предметов.
Re: Абс
Добавлено: 31 янв 2015, 14:07
timoha-07
Отцы, не ломая копий, и памятуя обилием аналогий

, проще: стелим бАмажку на испытуемого и сыплем пылью собранной магнитом в самом грязном углу, если конечно нет рядом заточного или кто нить не работает шлифой. Заодно видно будет магнитные сектора.
Re: Абс
Добавлено: 31 янв 2015, 14:13
fidel1970
timoha-07 писал(а):сыплем пылью
Да ты что, а вдруг она железная?
Ни-ни...
*Casper*, установку подшипника на моей машине проверяли именно так.
Ты знаешь, катаюсь... проблем с размагничиванием нет.
Re: Абс
Добавлено: 31 янв 2015, 22:36
*Casper*
Рад за тебя, но я против.
Re: Абс
Добавлено: 31 янв 2015, 22:51
fidel1970
*Casper* писал(а):но я против.
Когда будешь менять свои ступичники, только попробуй железкой к кольцу прикоснуться.
Узнаю - расстреляю!

Re: Абс
Добавлено: 31 янв 2015, 22:54
*Casper*
fidel1970 писал(а):Когда будешь менять свои ступичники, только попробуй железкой к кольцу прикоснуться.
Узнаю - расстреляю!

У меня нюбио видит магнитное поле

Re: Абс
Добавлено: 31 янв 2015, 22:58
fidel1970
*Casper* писал(а):У меня нюбио видит магнитное поле
Вот я так и думал, что ты снова нанотехнологии заныкал. Потому и ополчился на дедовские методы, змей.
Re: Абс
Добавлено: 31 янв 2015, 22:59
*Casper*
fidel1970, мультиметром на датчик ставимся в прозвонку. Проводим им окооло кольца и видим плавание значений - наша сторона.
Re: Абс
Добавлено: 31 янв 2015, 23:01
fidel1970
*Casper* писал(а):Проводим им окооло кольца и видим плавание значений - наша сторона.
То есть ты хочешь сказать, что очкование по поводу совершения ошибки при установке подшипника всё-таки имеет место быть?

Re: Абс
Добавлено: 31 янв 2015, 23:03
*Casper*
А ты, надо полагать, уверен за обрыв

Re: Абс
Добавлено: 31 янв 2015, 23:04
fidel1970
*Casper* писал(а):А ты, надо полагать, уверен за обрыв
ТС пока не отписался по конкретике.
Ждём-с...
Re: Абс
Добавлено: 07 апр 2015, 00:30
*Casper*
Андрей0550, чем закончилась эпопея-то?