Страница 3 из 3

Re: Подшипник ступицы.

Добавлено: 20 янв 2015, 20:58
LeXXX_Omich
LeXXX_Omich писал(а):Не могу понять разницу в номерах 1112547 и 1201569
Просветите чаво заказывать

Re: Подшипник ступицы.

Добавлено: 20 янв 2015, 21:05
fidel1970
LeXXX_Omich писал(а):Не могу понять разницу
Поставь в строчке экзиста Показывать заменители галочку.
Нажимая иконки напротив аналогов посмотри информацию о применимости.

Стопорное кольцо идущее в ремкомплекте ступичников на Фьюжн нафик не нужно... это для Фиесты.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
LeXXX_Omich писал(а):Просветите чаво заказывать
Решай сам.
Оригинал дорого. Дешёвый аналог - фортуна/лотерея.

Re: Подшипник ступицы.

Добавлено: 20 янв 2015, 21:09
LeXXX_Omich
Просто сейчас вот смотрю на Эксисте 547ой артикул есть два штуки по 1440 рэ/шт, а 569 аж 3370 рэ/шт. Подходят якобы оба

Re: Подшипник ступицы.

Добавлено: 25 мар 2015, 20:12
stani-siaw
По совету Фиделя проверил все колеса ,в итоге гудел задний левый .Поменял.

Re: Подшипник ступицы.

Добавлено: 03 апр 2015, 08:12
vangog
Сегодня взял подшипник ступицы в магазе NK 762529 цена 590 руб Комплект: пошипнк, 2 стопорных, гайка, магнитное кольцо. На вид качество норм. На коробке не указано место производства Единственно написано "Произведено в ЕС для СБС Дойчланд ГмбХ"". Если будет норм возьму еще один поменяю на второй стороне. Учитывая цену (В Экзисте 610 руб) очень даже демпингово.

Re: Подшипник ступицы.

Добавлено: 18 июн 2016, 17:44
mikoshots
Здравствуйте.
Не нашёл на форуме. Какой неоригинальный ступчатый подшипник посоветуете назад поставить?