Страница 3 из 3
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 25 авг 2013, 23:28
nekto75
*Casper* писал(а):nekto75 писал(а):У меня кстати ещё подогрев сидений, подушки боковые, кнопка открывания багажника на торпеде и на ключе.
У меня тоже, но у меня тренд. Пока только решетка вызывает вопросы. Остальное все фигня.
Наверное в той аварии решётка треснула. Видимо на разборке оказалась от элеганса - её и прикрутили .
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 25 авг 2013, 23:30
*Casper*
Вот это больше похоже на правду

Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 26 авг 2013, 00:37
nekto75
*Casper* писал(а):Вот это больше похоже на правду

Хотя и эта решётка ремонтированная была.
Уже я на этой машине мазду догнал, пришлось эту решётку ремонтировать, за 4500 покупать жаба задушила, так вот и заметил что пара креплений сорваны.
Добавлено спустя 58 минут 47 секунд:
*Casper* писал(а):Для начала это тренд. Серия 25
темносерый металлик
nekto75 писал(а):Ручка как раз справа - якобы на эту сторону машина свалилась.
Блин. Там 4 детали.
Ладно. Маленькие возьмем, которые просто как накладки, не ручки.
1363865 - Torque Gray.
Ручки не крашеные, обычные. Никаких там хитростей. Просто такой узор.
Вот ещё какой вопрос возник: а деталька эта стандартная для всех ручек дверей?
То есть я могу взять от левой задней и поставить на правую переднюю?
Я вот смотрю нет в каталоге указания на LH-RH, то есть видимо кроме водительской двери, где дырка для ключа, остальные три взаимозаменяемы.
По каталогу вижу, что для задних и передних дверей финис один и тот же, то есть 3 должны быть одинковые и четвёртая с дыркой только для водительской двери.
Интересно, что у меня эта деталюха блестит только сверху.
То есть как бы не получилось, что пришлют левостороннюю, к-я не блестит сверху на правой стороне...
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 26 авг 2013, 10:28
*Casper*
fidel1970 писал(а):Нафига красить? Блестяшки приклеил и всё...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
nekto75 писал(а):То есть я могу взять от левой задней и поставить на правую переднюю?
Нет, дробления нет, значит можно.
Вот
Черная - 1466477
Загрунтованая - 1490991
Серая - 1363863
Правда это уже на мой VIN
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 26 авг 2013, 12:49
nekto75
*Casper* писал(а):fidel1970 писал(а):Нафига красить? Блестяшки приклеил и всё...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
nekto75 писал(а):То есть я могу взять от левой задней и поставить на правую переднюю?
Нет, дробления нет, значит можно.
Вот
Черная - 1466477
Загрунтованая - 1490991
Серая - 1363863
Правда это уже на мой VIN
Ок, спасибо!
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 31 авг 2013, 10:44
nekto75
Спасибо за помощь, вопрос решён.
Купил бушную ручку от задней правой двери, взял от неё заглушку, заглушка подошла к передней правой, только перевернуть надо. Работа по замене заняла 3 минуты.
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 14 май 2014, 09:57
dran
Всем привет! Подскажет кто может... У меня такая проблема: ручки передних дверей внутренние, не те которые замок открывают а те за которые держишь, чтобы открыть/закрыть двери начали (да простят мне это слово) облупливаться.
Не могу понять есть ли они в продаже как отдельная деталь. Нашел какие-то на екзисте но там цена 3000-4000 руб. Судя по цене надеюсь что может это я не те все-таки нашел)))
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 14 май 2014, 10:44
SAnat
Я просто обтянул их виниловой пленкой в понравившийся цвет. Некоторые снимают, зачищают и красят.
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 14 май 2014, 10:53
dran
SAnat, и что эстетично смотрится?
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 14 май 2014, 13:32
SAnat
вполне, вообще хром на черном богато смотрится
у меня "бомж комплектация" они вообще не крашены были.
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 28 фев 2015, 23:20
КОСМОВОД
Уважаемые коллеги, сегодня получил посылку из Москвы с накладками из нержавейки на наружные дверные ручки. Клея в комплекте небыло. В связи с этим вопрос: какой клей использовать чтобы не отвалились???

Жалко будет, не дешёвые ведь.
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 01 мар 2015, 09:08
fidel1970
КОСМОВОД писал(а):какой клей использовать чтобы не отвалились???
Поксипол.
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 01 мар 2015, 09:38
КОСМОВОД
Спасибо за подсказку, буду искать.
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 01 мар 2015, 23:03
Vipper
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 01 мар 2015, 23:17
SotM
Vipper, Они ж вроде не для нашего Фьюжена предназначены.
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 01 мар 2015, 23:43
Vipper
SotM писал(а):Они ж вроде не для нашего Фьюжена предназначены.
А для какого? Вроде как для - Ford Fusion Sedan 4-Door 2006-2010.
Что не так?
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 02 мар 2015, 00:12
Сергейsp
Ford Fusion Sedan 4-Door американец, ничего общего с нашим.
Re: Накладки на ручки дверей
Добавлено: 02 мар 2015, 00:47
Vipper
Сергейsp писал(а):Ford Fusion Sedan 4-Door американец, ничего общего с нашим.
Спасибо, что объяснили. Тогда печаль. Что-то мне даже в голову не пришло, что у нас что угодно, но только не седан

))