Re: Разбило блок-картер двигателя
Добавлено: 14 июл 2015, 20:33
мой двиг проехал 560 тыков. ща ремонт, но это в другой теме.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
junglist писал(а):мой двиг проехал 560 тыков. ща ремонт, но это в другой теме.
Всем, что знаю - поделюсь, тем более, что все сам сделал.bda1 писал(а):Сочуствую,а какой пробег?матерьял собирай информация нам всегда не лишняя,может потом статью сделают.А двигло по моему надо переоформить он числится в базе дай.удачи