Страница 3 из 3

Re: Разбило блок-картер двигателя

Добавлено: 14 июл 2015, 20:33
junglist
мой двиг проехал 560 тыков. ща ремонт, но это в другой теме.

Re: Разбило блок-картер двигателя

Добавлено: 14 июл 2015, 20:40
*Casper*
junglist, фигасе. Давай, пиши. Даже интересно

Re: Разбило блок-картер двигателя

Добавлено: 14 июл 2015, 20:47
ANG
HGM, что за диверсию ты тут устроил?

Re: Разбило блок-картер двигателя

Добавлено: 14 июл 2015, 22:26
junglist
junglist писал(а):мой двиг проехал 560 тыков. ща ремонт, но это в другой теме.
посмотри тему ниже, давай там вопросы))))

Re: Разбило блок-картер двигателя

Добавлено: 15 июл 2015, 19:40
HGM
bda1 писал(а):Сочуствую,а какой пробег?матерьял собирай информация нам всегда не лишняя,может потом статью сделают.А двигло по моему надо переоформить он числится в базе дай.удачи
Всем, что знаю - поделюсь, тем более, что все сам сделал. :super: