Re: Печка отопителя.
Добавлено: 31 июл 2014, 14:45
Я ниссенс ставил на Ланос, основным радиатором года 2 назад, продал, новый хозяин вроде все еще с нми катается. Когда менял, смотрел, сборка аккуратня, вроде без косяков.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Да. В сильные морозы смазка замерзает.Rysalka писал(а): Это нормально?
Если подобное повторится при плюсовых температурах, добро пожаловать сюда - http://www.fusionguru.ru/articles/remon ... pitela.htmRysalka писал(а):на что надо обратить внимание?