Страница 3 из 3

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 31 июл 2014, 14:45
Aleksicc
Я ниссенс ставил на Ланос, основным радиатором года 2 назад, продал, новый хозяин вроде все еще с нми катается. Когда менял, смотрел, сборка аккуратня, вроде без косяков.

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 07 янв 2015, 17:32
Rysalka
Ребят, добрый день всем, вопрос возник. У нас сейчас морозы приличные ( по московским меркам, конечно). Стала замечать, что печка начала свистеть ( звук, как у чайника со свистком) на любой скорости печки и любом положении заслонки. Печку включаю обычно, когда двигатель прогрелся градусов на 50. Звук исчезает, когда окончательно машина прогрета. Это нормально? Или на что надо обратить внимание?

Re: Печка отопителя.

Добавлено: 07 янв 2015, 17:37
fidel1970
Rysalka писал(а): Это нормально?
Да. В сильные морозы смазка замерзает.
Rysalka писал(а):на что надо обратить внимание?
Если подобное повторится при плюсовых температурах, добро пожаловать сюда - http://www.fusionguru.ru/articles/remon ... pitela.htm