Страница 3 из 6

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 21:06
fidel1970
сергейsp писал(а):у вас брезентуха есть
С тремя сухими углами которая? :D

Э, хорош флудить! :acute:

Ой, блин, ржунимагу, как вспомню... :lol:

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 21:15
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
сергейsp писал(а):у вас брезентуха есть
С тремя сухими углами которая? :D

Э, хорош флудить! :acute:

Ой, блин, ржунимагу, как вспомню... :lol:
Да было ЛЕТО и не было проблем с обогревом :(

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 21:35
Dima!
Тут подумалось вдруг. Может не гараж утеплять а гаражника? Термобелье, куртку с электроподогревом , про валенки уже говороили. Всяко дешевле отделки гаража будет.

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 21:41
*Casper*
Dima!, изоленту тоже греть надо ;) иначе ломается :)

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 21:43
fidel1970
Dima! писал(а):Тут подумалось вдруг. Может не гараж утеплять а гаражника?
Ага, Володя уже предлагал! ;)
sbob писал(а):Короче, гараж обогреть не получается... Тогда надо греть работника... Тут есть варианты, но это уже тема для пятницы...
:lol:

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 21:49
alex57
И дышать холодным воздухом тоже не айс.
Пенопласт+гипсокартон+1 кВт радиатор. Не дороже здоровья.

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 21:51
*Casper*
Не пойдет гипса. Сырость ее сожрет.
Я ж не буду каждый день кипятить там.... Один черт с ПН по ПТ рабочая неделя.

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 21:52
Dima!
*Casper* писал(а):Dima!, изоленту тоже греть надо иначе ломается
А ты вместо изоленты термоусадку. Заодно и ручки лишний раз погреешь.
Не пойдет гипса. Сырость ее сожрет.
Гипса бывает влагостойкой и сильно влагостойкой.

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 21:57
Сергейsp
Саша, а если не постоянно подогревать малой кровью не обойдешся, если только направленно типа тепловентилятор или на инфракрасных лучах

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 22:02
maxs-vd
fidel1970 писал(а):
сергейsp писал(а):у вас брезентуха есть
С тремя сухими углами которая? :D



Ой, блин, ржунимагу, как вспомню... :lol:
Теперь у нас на площадке биоутуалет поставили.
Да и работа тоже не подарок с нержавейки выкройки размечать, трубочки гнуть стыковать. Это порог входа в самое...

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 22:04
fidel1970
maxs-vd, ты бы сварил Касперу буржуйку-то, пока металл халявный есть... ;)

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 22:04
Сергейsp
Входа к брезентухе, вот и Касперу надо порог повыше сделать, теплей будет :rtfm:

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 22:06
fidel1970
сергейsp писал(а):теплей будет
Теплей будет что... работать или...??? :smirk:

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 22:07
SHA134
Короче, денег нет, есть 1кв.м. Тока буржуйка, обложенная камнем для удержания тепла.
5см пенопласта - перевод денег. В наших краях 15-20см. Пройдено. Это речь об "обычном" белом 25-30 плотности. Если "твердым", не помню как называется, то да, 5 см хватит. Но дороже. Зато экономия места.
Сохранить тепло гораздо сложнее, чем его добыть. Максимум финансов в утепление! Оно потом быстро окупится.

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 22:13
Сергейsp
А я чего говорю, если вода позволяет не шибко на гидроизоляцию тратится, зарытся в землю хотя б на половину. Один раз вложился в "отопление" и все.

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 22:43
SHA134
сергейsp писал(а):вложился в "Утепление"

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 22:59
Сергейsp
В отопление от Земли и утепление Изображение

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 23:04
Dima!
сергейsp, ЖЖешшь!

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 23:15
Сергейsp
Жгет и греет :beer:
Изображение

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.

Добавлено: 29 окт 2010, 23:57
*Casper*
fidel1970 писал(а):ты бы сварил Касперу буржуйку-то
Так есть у меня ;)