Страница 3 из 3
Re: Задержка зарплаты.
Добавлено: 14 мар 2014, 14:28
maxs-vd
eivlev писал(а): Главное чтобы поездки в другой город окупались и не сильно утомляли.
170км это я попробовал по сельским дорогам Воронежской и Белгородской области проехать.
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=kLzV97Ucrzs[/av]
Re: Задержка зарплаты.
Добавлено: 14 мар 2014, 14:37
eivlev
Блин, многовато. Это каждый день ездить придется?
Re: Задержка зарплаты.
Добавлено: 14 мар 2014, 14:39
maxs-vd
eivlev писал(а):Блин, многовато. Это каждый день ездить придется?
Нет вахтой, и уже завтра на месяц уезжаю

Re: Задержка зарплаты.
Добавлено: 14 мар 2014, 14:40
eivlev
Это уже лучше. Удачи на новом месте.
Re: Задержка зарплаты.
Добавлено: 14 мар 2014, 14:43
Alister
maxs-vd писал(а):уже завтра на месяц уезжаю
Успехов.

Re: Задержка зарплаты.
Добавлено: 14 мар 2014, 15:02
Puwistiy
да все к лучшему. удачи на новом месте.
Re: Задержка зарплаты.
Добавлено: 14 мар 2014, 15:40
Doc Brown
maxs-vd, Чтоб сил хватило и на новом месте всё сложилось!

Re: Задержка зарплаты.
Добавлено: 14 мар 2014, 19:17
maxs-vd

Спасибо буду стараться,

первые дни конечно будет очень тяжело...

Re: Задержка зарплаты.
Добавлено: 14 мар 2014, 19:48
Олег Анатольевич
Я как то наивно полагал, что в западных регионах с задержкой зарплаты полегче. Однако везде капиталисты одинаковы.
