Страница 3 из 7

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 дек 2011, 08:53
fidel1970
sansan писал(а): Диаметр отв. под заклепки на бампер- 6мм, влезет ли такой пистон?
Мдя... диаметр несколько великоват... :mda:




Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 19:57
fidel1970
сергейsp писал(а):Zadnya dver, dver bagagnika 1 229 061 :shit:
Кстати, о птичках...
Тут на днях починил таки наконец я этот болтающийся отбойник.
Процедура заняла не больше минуты...



Просверлил скозное отверстие и прикрутил саморезом посередине.
Такое ощущение, что даже скрип сзади пропал... :mda:

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 20:04
мастак
Всем доброго дня суток,вот прикупил фаркопчик и ломаю голову как его туда присандалить,у меня в место заклёпок стоят болты.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
При установке постараюсь зделать фотки.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Вот только прикуплю всякую мелочь: клипсы,саморезы,соединители проводов.


Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 20:05
fidel1970
мастак писал(а):вот прикупил фаркопчик и ломаю голову как его туда присандалить
Поищи тут - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =71&t=1009
Вроде мы там обсуждали это... :mda:

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 20:06
мастак
Блин,так и не получаеться загрузить картинку(((((((((((((((

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 20:08
fidel1970
Помог загрузить. :)

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 20:09
мастак
fidel1970 писал(а):
мастак писал(а):вот прикупил фаркопчик и ломаю голову как его туда присандалить
Поищи тут - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =71&t=1009
Вроде мы там обсуждали это... :mda:
Обсуждали,но нет фото отчёта в картинках,у нас ещё минусовая погода стоит,только со среды на день +3 обещают.

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 20:11
Doc Brown
мастак писал(а):нет фото отчёта в картинках
Кой чего там есть
fidel1970 писал(а):Поищи тут -
Точнее - тут http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 232#p72232
:hat:

Добавлено спустя 53 секунды:
На следующей странице - подключения по электрике

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 20:34
мастак
fidel1970 писал(а):Помог загрузить. :)
Это ты,Дим загрузил? То большой сиб))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
На рынке он обошолся мне 5тыров,на 500 рупи сторговался)))))))))))))))


Doc Brown писал(а):На следующей странице - подключения по электрике
А что обязательно через релюшки?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Ха что-то получилось,сам не понял как)))))))))))))))))))))))

Изображение

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 20:36
fidel1970
мастак писал(а):Ха что-то получилось,сам не понял как
мастак, давай-ка сюда загляни - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=623
Потренируйся. :)

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 20:49
мастак
По ходу понял,ка-бы не забыть на будуещее)))))))))))))))))))))

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 21:22
*Casper*
мастак писал(а):А что обязательно через релюшки?
Желательно.

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 21:35
Puwistiy
ой ой ай ай мысли мои впереди меня. сними пожалуйста размеры фаркопа, а то летом собирался багажник мудрить для велика, за основу конечно же хотел фаркоп взять. А так до тепла смогу прикинуть да разрадить в голове крепёжик.

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 21:48
мастак
Puwistiy писал(а):ой ой ай ай мысли мои впереди меня. сними пожалуйста размеры фаркопа, а то летом собирался багажник мудрить для велика, за основу конечно же хотел фаркоп взять. А так до тепла смогу прикинуть да разрадить в голове крепёжик.


Ширина-98см,швеллер на 50,сам крюк вниз на 11см,длина крюка-22см.Вот только не знаю поймёш или нет.

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 21:59
avtopilot18
Пиши мне что непонятно, в прошлом мае ставил себе фаркоп со съёмом бампера и электрику сделал тоже. (Ну и рацию устанавливал, чуть раньше).
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 9&start=60

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 26 мар 2012, 22:02
Puwistiy
оо отлично уже хоть какое то представление начало вырисовываться

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 27 мар 2012, 09:08
Dima!
Puwistiy писал(а):то летом собирался багажник мудрить для велика, за основу конечно же хотел фаркоп взять
Может не мудрить а взять готовый?
Цена вроде не заоблачная.

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 27 мар 2012, 22:38
Puwistiy
у меня есть который на верх ставиться, а хотел его примостить сзади. так сказать переходник сделать.

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 29 мар 2012, 10:41
мастак
Так в чём-же дело включай голову и в перёд))))

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 14 апр 2012, 17:55
sergey61
ну с фаркопом то ладненько,а вот по снятию и установке бампера.фотомануала нет ни у кого?