Страница 3 из 3

Re: Защита ЛКП зимой.

Добавлено: 19 мар 2015, 16:37
Сергейsp
Отчет и коменты на драйве.
По сути, определённый эффект от всех этих примбабасов есть, а так на толщину кошелька смотреть нужно ;)

Re: Защита ЛКП зимой.

Добавлено: 19 мар 2015, 17:58
pobedazanami
Цена-да.но попробовать хочется.стоимость примерно будет около 3т.р.свободные деньги появятся испытаю.да и тепло нужно.там сказано чтобы ночь в покое простояла.