Страница 3 из 3
Re: Центральный замок...(Ручка)
Добавлено: 14 окт 2013, 19:05
*Casper*
Fusion_kz, вечером посмотрю в гараже че у меня осталось. Какой конкретно нужен трос?
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И если есть возможность - длину троса померяй. А то у меня и фиестовские и фьюженские оказались в одном месте и не подписаны

А я не понмю у кого короче с какой стороны.
Re: Центральный замок...(Ручка)
Добавлено: 18 окт 2013, 20:41
Fusion_kz
Через пару недель получу новый трос - выложу размеры.
Re: Центральный замок...(Ручка)
Добавлено: 09 ноя 2013, 15:24
Fusion_kz
Добрался до замены тросика. Сообщаю обещанное.

Re: Центральный замок...(Ручка)
Добавлено: 20 янв 2014, 18:05
renya11
Господа, а если поворотом ключа в водительской двери все работает нормально (закрываются и открываются все двери вместе с водительской), а с кнопки ключа водительская дверь не закрывается и не открывается (при этом другие двери срабатывают как положено)
Где искать причину?
Re: Центральный замок...(Ручка)
Добавлено: 20 янв 2014, 18:14
*Casper*
renya11 писал(а):Где искать причину?
Все там же. Только уже не в логике, а в физике. Возможно:
1. Сдох активатор (мотор сгорел)
2. Переломился провод
3. Сдохло реле в ГЕМ (оно отдельное для водительской двери)
Re: Центральный замок...(Ручка)
Добавлено: 21 янв 2014, 21:09
renya11
Спасибо, буду мучать гарантийщиков

Re: Центральный замок...(Ручка)
Добавлено: 04 фев 2014, 23:19
renya11
2 часа на солнышке и все заработало ))) Замерзают наши замки.....
Re: Центральный замок...(Ручка)
Добавлено: 06 фев 2014, 17:52
Binion
я в недоумении. после мойки авто появилась неисправность - не закрывается машина изнутри при нажатии ручки водительской двери, т. е. ручку нажимаешь, но ничего не происходит. Ручка в нажатом положении фиксируется, ручки остальных дверей на это нажатие не реагируют. При закрытии с ключа - все ок. НО после хорошего прогрева автомобиля, пока доезжаем по пробкам до работы, работоспособность этой блокировки дверей восстанавливается... на мойке заверяли, что в замки они компрессором дунут и силиконом по резинкам уплотнительным пройдут.. так что же произошло? или ждать лета? пока окончательно не просохнет? или? помогите, пожалуйста.
Re: Центральный замок...(Ручка)
Добавлено: 06 фев 2014, 18:09
Doc Brown
Binion писал(а):так что же произошло?
Воды налили в замок или в тросик от замка к ручке. Воздухом еще глубже загнали.
Binion писал(а):или ждать лета?
Да
Либо разбирать дверь и разбирать замок.
Re: Центральный замок...(Ручка)
Добавлено: 06 фев 2014, 21:51
Binion
Doc Brown,
Спасибо.
Добавлено спустя 3 часа 37 минут 2 секунды:
Либо разбирать дверь и разбирать замок.
буду признателен, если укажете ссылку на мануал (желательно с фото) по разборке левой передней двери и по снятию замка - подробно для особо одаренных. заранее спасибо
Re: Центральный замок...(Ручка)
Добавлено: 06 фев 2014, 22:11
Doc Brown
Binion писал(а):если укажете ссылку на мануал
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 106&t=2044
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 106&t=7997
По замку у нас ничего не нашел. Стукните в личку
*Casper* - он вроде разбирал замок и сможет подсказать
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Для снятия замка нужно будет еще снять ручку двери:
http://www.fusionguru.ru/articles/kuzov ... _dveri.htm
Re: Центральный замок...(Ручка)
Добавлено: 06 фев 2014, 22:29
Binion
[quote="Doc Brown"]
Благодарю.
Re: Центральный замок...(Ручка)
Добавлено: 07 фев 2014, 18:48
Binion
*Casper* писал(а): Где искать причину? Только уже не в логике, а в физике.
Doc Brown писал(а): Стукните в личку *Casper*
Вопрос - как реализовано запирание дверей автомобиля при нажатии ручки замка с водительского места? что происходит? и чем отличается запирание всех дверей при нажатии кнопки на пульте либо сигнализации внешней либо от пульта с ключом зажигания?
Re: Центральный замок...(Ручка)
Добавлено: 09 июл 2014, 01:53
POMAH78
У меня тоже проблема с тросиком водительской двери - изломился он. Не подскажете, возможно ли его на экзисте заказать, или только на разборках?
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
renya11 писал(а):2 часа на солнышке и все заработало ))) Замерзают наши замки.....
Тоже заметил такое зимой в -15. Думал, что что-то сломалось.