Страница 3 из 3
Re: Мой бедный фьюжка
Добавлено: 29 ноя 2013, 09:11
SAnat
*Casper* писал(а):ANG писал(а):Тот же Фьюжен
Та неее. Фьюж в сравнение не попадает. Увы. Куга - аппарат.
А расход топлива ?
А чей там с блокировками межосевого и межколесных диффов ?
p.s Я бы даже не раздумывал над ремонтом за 150, сразу бы взял 300рублей и за новым
Re: Мой бедный фьюжка
Добавлено: 29 ноя 2013, 21:26
YRA
Я уложился в 140 , под замену были два крыла,капот, бампер, накладки, телевизор, фары, два радиатора,трубка ГУРа, и так по мелочам типа омывателя фар и всякой другой лабуды
Re: Мой бедный фьюжка
Добавлено: 01 дек 2013, 21:13
buy_val
CiD писал(а):Все правильно - КАСКО
Если так однозначно восстанавливать, какие повреждения в спайдера.
Можно еще описать место ДТП, кто и как там был припаркован.
Ну и читать, что написано в договоре КАСКО, в плане возмещения ущерба.
Ест-но независимая экспертиза.
Восстанавливать можно поехать спросить у коллег Фокус-клуб м.Пр.Мира
Re: Мой бедный фьюжка
Добавлено: 02 дек 2013, 19:36
CiD
Чинить сильно дороже выйдет, поломано: капот, бампер, решетка радиатора, фары обе (плюс противотуманки, тоже обе), передняя панель, сигналка, радиатор двс и кондея, выпускной коллектор, лонжерон, крыло, насос ГУР, лобовое стекло, подушки безопасности (пассажира и водителя), оба преднатяжителя ремня, компрессор кондея, торпеда, и куча по мелочи вентиляторы и патрубки с бачками, перечень достаточно большой.
У спайдера тоже повреждения не кислые, но перечня у меня нет, из того что помню - фара, противотеманка, крыло, и амортизаторы пробило, подушки не сработали.
После аварии припаркованные машины разъехались, номера записать не успел, совсем не до этого было.
Re: Мой бедный фьюжка
Добавлено: 03 дек 2013, 10:11
alex57
Мой перечень был втрое короче и то в 130 реальных и 170 "рассчетных" вышел.
А тут даже при большой привязанности к машине - по будущим расходам тотал похоже.
КАСКО по семилетке вряд ли покроет.

Re: Мой бедный фьюжка
Добавлено: 04 дек 2013, 13:30
CiD
Еще такой вопрос, так как машинку все же решили отдать страховой, снимать ли ее с учета?
Если снимать, то нужно будет заказывать эвакуатор с начало до гаи - для снятия, потом еще один до самой страховой, то есть лишние траты.
Если не снимать, эвакуатор только до страховой, но не будут ли в будущем приходить мне штрафы?
Добавлено: 04 дек 2013, 13:33
Сергейsp
Если авто на выбраковку, в ГИБДД достаточно документы и ГРЗ.