Страница 3 из 15

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 12 дек 2010, 18:38
Сергейsp
Его и как уровень использовать можно :D

Изображение

Как разные уровни :)

Изображение

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 12 дек 2010, 18:45
alex57
А как читалку? Можно такую же картинку? :mda:
А акуммулятор скока позволяет работать?
И сколько потом надо заряжать?

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 12 дек 2010, 18:59
Сергейsp
http://img152.---.us/img152/7350/73231045.jpg[/pic]

Стиль, размер шрифта, фон меняется. Листать можно касанием или перелистыванием. Где то 10 часов и получается, я не выключаю, всегда в режиме ожидания, раз в сутки, двое заряжаю.
Заряжается довольно долго, не засекал :o , обычно на ночь ставлю.

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 12 дек 2010, 19:52
Олег Анатольевич
А если привязать на веревку, то можно и как отвес использовать. :up:

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 12 дек 2010, 20:02
Сергейsp
Не дырочку не просверлили :( :)

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 12 дек 2010, 20:14
Олег Анатольевич
сергейsp писал(а):Не дырочку не просверлили :( :)
Косякус однако, теперь такой не хочу. :nea: Будет достаточно Нокиа Н8 хотеть. :weep:

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 12 дек 2010, 20:23
Сергейsp
Скоро с камерой появятся, если ее выковырять... :up:

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 12 дек 2010, 20:24
anis
Радости подруги не было предела, приобрела этот чудный аппарат. Но! Счастье длилось не долго, она и так с техникой не дружит, а тут такие заморочки с синхронизацией и пр., что имеет сильнейшее разочарование :(. Как я поняла в нем Ос от мака стоит, жестяковая жесть после "окошек" :eek: С грехом по полам скачала из компьютера попку с фотками, при попытке добавить следущую, предыдущая куда-то делась...Короче, горемыка вне себя от злости и бессилия :ooo:

По работе приезжал итальяшка, ну уписаться от умиления, каждый раз тыкая в iPad пальчиком, тут же протирал экранчик тряпочкой, которую, к слову нужно было включить в комплектацию, ибо не по детски экран пачкается :smirk:

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 12 дек 2010, 20:25
alex57
сергейsp писал(а):Стиль, размер шрифта, фон меняется.
На вид не сильно хуже е-бука. :mda:
А в реале мб и лучше. Еще и цвета...
Хотя каждые 2 дня заряжать - напряженно. Е-бук заряжал 4 часа раз в 2-3 недели. При интенсивном чтении.
А диагональ какая?

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 12 дек 2010, 20:42
Сергейsp
anis, я пару недель жалел, что купил, теперь к компу и ноуту почти не подхожу.
alex57, если читать наверно не на 10 хватит.
По экрану
Мультитач-дисплей размером 9,7" порадует миллионами цветов и разрешением 1024х768 пикселя (очень странно, что экран не широкоформатный). Количество точек на дюйм равняется 132 единицам.

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 12 дек 2010, 21:07
Сергейsp
alex57 писал(а): Еще и цвета

Наверно не по русски сказал :) - фон, в смысле ночной режим, черный фон и яркость.

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 12 дек 2010, 23:14
ZanZag
anis писал(а):Как я поняла в нем Ос от мака стоит
врут. там своя ОС, производства эппл. на маках другая своя ос. разные они очень. :P
anis писал(а):попку с фотками
:smirk:
anis писал(а):протирал экранчик тряпочкой, которую, к слову нужно было включить в комплектацию
к макбукам выдана такая тряпочка... хотя не так актуальна как для тачскринных девайсов.

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 13 дек 2010, 09:36
anis
ZanZag писал(а):
anis писал(а):попку с фотками
:smirk:
да, забавно получилось :o :D особенно если вспомнить содержание фотографий :lol:

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 10 фев 2011, 17:39
Сергейsp
Блин дернуло меня перезагрузиться :mad: :mad: :hat: :shit:
На iPad, при работающем маке скорость интернета падает на порядок, служба поддержки ответила:"неустранимая причина". Вчера нечаянно устранил, увлекся посадил батарейку в ноль, планшетник выырубился, потом загрузка с 5-й попытки удалась. И тырнет летать начал :rotate: В сафари есть мулька, тыкаешь в верх экрана и страница улетает в начало, вот это дело пропало. Блин дернуло меня пере... :mad: :mad: :shit: , опять скорости нет. Попробовать опять глубокий разряд?

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 02 мар 2011, 23:04
Сергейsp
Сегодня состоялась презентация iPad 2 и iOS 4.3
/go.php?url=http://ipaded.ru/interesnoe/prezentatsi ... sostoyalas

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 02 апр 2011, 18:11
Сергейsp
Прислали вот это дело 

Изображение

 Комплект для подключения камеры iPad состоит из двух следующих аксессуаров для импорта фотографий и видео.
Переходник для подключения камеры: представляет собой порт USB для непосредственного подключения цифровой камеры с помощью кабеля USB.
Устройство чтения карт SD: представляет собой разъем для непосредственного подключения карт SD.
С помощью переходника для подключения камеры можно не только работать с цифровыми камерами и картами SD, но и импортировать фотографии и видео с iPhone*, iPod touch и iPod nano (5-го поколения).

Не хотел признавать мобильник, " не поддерживаемое устройство " :( , полдня уговаривал - получилось, теперь можно грузить прямо с телефона или фотоаппарата :rotate:  

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 01 май 2011, 12:22
Сергейsp
Жаль не могу проверить как работает, в лесу искать хорошо ;)


 

Find Your Car with AR: Augument Car Finder – free – Ещё одно бесплатное приложение. После  парковки прикоснитесь к  кнопке «Car Finder», а когда будуте готовы возвращатся, то нажмите другую клавишу и приложение приведёт вас к автомобилю. Точность измерений и простота в использовании отлично сочетаются с функциями программы.

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 27 май 2011, 15:07
Сергейsp
Начало продаж iPad 2 в России


Сегодня, в 19:00 в России начинаются официальные продажи iPad 2. Этот гаджет поступил в нашу страну необычайно рано, всего спустя 2,5 месяца после начала американских продаж и 2 месяца – с начала международных. Сегодня приобрести планшет второго поколения смогут жители примерно 30 городов России.

Реализовывать iPad 2 будут сети магазинов re:Store, "М.Видео", MediaMarkt, "Белый ветер цифровой", "ИОН", "Техносила" и "Эльдорадо". Из этих ритейлеров наиболее обширной географией может похвастаться "Белый ветер цифровой". Компания в четыре раза расширила географию продаж iPad 2 по сравнению с первым планшетом Apple: если в запуске iPad участвовало только 5 городов и 18 магазинов, то iPad 2 можно будет купить уже в 75 магазинах сети в 27 городах России.

iPad 2 будет представлен во всех магазинах «Белый Ветер Цифровой», расположенных в Москве и Московской области, в республике Адыгея, а также в городах: Ярославль, Ростов-на-Дону, Вологда, Пенза, Оренбург, Екатеринбург, Омск, Калуга, Вологда, Челябинск и Новосибирск.

Жители Санкт-Петербурга смогут приобрести iPad 2 во всех магазинах, кроме тех, что расположены в торговых комплексах «Пик» и «Радуга».
Нижегородцам можно отправляться за iPad 2 во все магазины «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», кроме расположенных в торговых центрах «Шоколад» и «Этажи».
Жители Самары найдут iPad 2 на полках магазина «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в торговом центре «Московский».
А жители республики Татарстан смогут приобрести iPad 2 во всех магазинах, кроме того, что расположен в торговом центре «Парк Хаус».

Сеть re:Store начнёт продажи в 12 российских городах, а также организует праздник, посвящённый старту продаж. Он начнётся в магазине re:Store в 19:00 в ТЦ Европейский по адресу: Киевская площадь, 2, 4 этаж. 20 первых покупателей iPad 2 получат подарки. Кроме того, здесь же пройдёт турнир по знаменитой игре Angry Birds, а победитель турнира получит в подарок iPad 2. Репортаж с этого мероприятия будет опубликован на нашем сайте.

В 10 городах продавать новинку будет "Эльдорадо", а остальные ритейлеры ограничатся только столицей.

Цены на iPad 2
iPad 2 Wi-Fi 16 ГБ — 18 990 рублей
iPad 2 Wi-Fi 32 ГБ — 22 990 рублей
iPad 2 Wi-Fi 64 ГБ — 25 990 рублей
iPad 2 3G + Wi-Fi 16 ГБ — 23 990 рублей
iPad 2 3G + Wi-Fi 32 ГБ — 27 990 рублей
iPad 2 3G + WiFi 64 ГБ — 30 990 рублей.

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 31 май 2011, 23:22
Rokin
Да, сильно дороговато получается, притом на новую паршивку джейлбрейк не станет... :(

Re: iPad? iPad!

Добавлено: 01 июн 2011, 06:50
Сергейsp
Лично мне джейл не нужен ;)