Страница 20 из 184

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 янв 2014, 23:27
il67
Так под бампером около 20-ти, а в нижней точке защиты, у меня по крайней мере, было 13.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 янв 2014, 23:29
fidel1970
il67 писал(а):у меня по крайней мере
Илюх, у мну АКПП... передок машинки тяжелее.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 янв 2014, 23:34
Dima!
il67 писал(а):Мой племянник летает на С4, со страшной AL4, при этом ездит много и летает хорошо... И пока ни каких проблем не словил.
А мой приятель продал свой С5 меньше чем через год, потому что трубки пневмоподвески сгнили за одну питерскую зиму, а замена их встала очень солидную сумму. Теперь ездит на Таете.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 янв 2014, 23:37
Doc Brown
Dima! писал(а):А мой приятель продал свой С5 меньше чем через год
А насколько давно это было? PSA заявил, что к запуску производства в РФ он внес изменения в конструктив машин, которые выпускаются у нас, для адаптации к условиям РФ. Подробностей нема. Понятно, что подвеска и прошивка под более плохой бензин. Но, возможно, и кой-какие косяки еще устранили.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 янв 2014, 23:38
il67
А кто их знает... :unknw:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 00:01
Dima!
Doc Brown писал(а):А насколько давно это было?
Прошлой зимой.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 09:24
Prazhachka
il67 писал(а):как я понял, ты не перещупывала все названные машины,
Щупала) Йетьку щупала когда она еще только в салонах появилась.Я же бывшая шкодоводка))Понимаешь в чем дело, кроме литража,еще и форма багажника важна.Я готова смириться с багажником Йети)

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 11:51
Олег Анатольевич
Prazhachka писал(а):
il67 писал(а):...ЛКП - Рено Меган, Рено Дастер, Шкода Йети...
Общаюсь воочию с тремя владельцами Шкоды Йети, Дастера (Логанов и не сосчитать), никто на покраску не в обиде. У самого с ЛКП за15 мес. тоже без проблем. :ttt: Везде такая же краска, перегибы в угоду экологии (как в свое время у Хонды) вроде как скончались.
У вас там что, реагенты с растворителем, что ли !? Вот на Фьюжике у меня в первый же месяц сколы на капоте появились, продольные царапины от веток, от которых до этого на япошке тоже не было проблем. И что то никто ведь на ЛКП Фьюжа не жаловался. Может я это просто упустил ?

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 13:04
Prazhachka
Олег Анатольевич писал(а):У вас там что, реагенты с растворителем
Состав реагентов не изучала,но поливают от души.На Йети у двух знакомых на крыльях и капоте появились пупырья.Я,конечно не знаю, может знакомые какое химическое оружие тестировали на машинах,но факт остается фактом.
Про Фью, могу показать свое правое крыло.Небольшое вздутие краски появилось почти сразу же после покупки.Машина конца 2011 года.Раньше сильно расстраивалась,сейчас вроде даже уже и не замечаю.
Про Дастер скажу честно - сама дефектов ЛКП не видела.Информация на уровне прочтения профильного форума.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 13:29
maxs-vd
Dima! писал(а):Посмотри на каком месте Фъюжик
http://www.nn.ru/auto/rating/tuv/reytin ... 3_let.html
А года постарше ещё интересней!!!

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 14:56
Dima!
maxs-vd писал(а):А года постарше ещё интересней!!!
Это да. Но речь идет о покупке новой машины. И владелец берет новую в т.ч. и что бы первые несколько лет только бензин лить да масло менять. В противном случае никто бы новые не брал, а брал бы 5-летние за те же деньги гораздо выше классом.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 16:12
Svarog
Померял клиренс у ФФн - под отбортовкой порогов 200 мм, под неотрезанной юбкой переднего бампера 190 мм. Под защиту не полез - грязно. И это на колесах 195/65R15, хотя пружины наверное и просели. Во всяком случае, формально у С3П геометрия не хуже.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 16:16
*Casper*
Svarog писал(а):хотя пружины наверное и просели.
Ну конечно. Просели у него. У меня по порогам 185. На тех же шинах. Вот это просели.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 16:21
timoha-07
Шеф, а может ты китайскую рулетку юзаешь ?

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 16:25
*Casper*
не понял

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 16:37
timoha-07
Шеф, ну ты тугодум... ( на счет юмора).
99% процентов рулеток - китайские. Машину ты загонял на притирочную плиту?. А на многих китайских рулетках параллельно идет дюймовая разметка :)

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 16:37
maxs-vd
timoha-07,
Всё верно сходил проверил, ребро порога спереди 180мм сзади 200мм на штатной резине. Бампер 190мм

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 16:40
*Casper*
А ты про это. Я старую советскую линейку использовал.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 16:41
timoha-07
Дядьки, на улице воскресный день... а вы херью занимаетесь выходя на улицу... Клиренс мериете.. климактический синдром.
maxs-vd писал(а):,
Всё верно сходил проверил, ребро порога ,
Макс, а если замерять высоту, предварительно приложив уровень к порогу и меж порогами? :)
*Casper* писал(а):А ты про это. Я старую советскую линейку использовал.
Минус 5 мм. сделал к результату измерений?

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 янв 2014, 17:43
fidel1970
Svarog писал(а):под неотрезанной юбкой переднего бампера 190 мм.
У меня 190 мм с отрезанной юбкой... я про бампер, есичо.