Re: Муки выбора машины
Добавлено: 11 янв 2014, 23:27
Так под бампером около 20-ти, а в нижней точке защиты, у меня по крайней мере, было 13.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Илюх, у мну АКПП... передок машинки тяжелее.il67 писал(а):у меня по крайней мере
А мой приятель продал свой С5 меньше чем через год, потому что трубки пневмоподвески сгнили за одну питерскую зиму, а замена их встала очень солидную сумму. Теперь ездит на Таете.il67 писал(а):Мой племянник летает на С4, со страшной AL4, при этом ездит много и летает хорошо... И пока ни каких проблем не словил.
А насколько давно это было? PSA заявил, что к запуску производства в РФ он внес изменения в конструктив машин, которые выпускаются у нас, для адаптации к условиям РФ. Подробностей нема. Понятно, что подвеска и прошивка под более плохой бензин. Но, возможно, и кой-какие косяки еще устранили.Dima! писал(а):А мой приятель продал свой С5 меньше чем через год
Прошлой зимой.Doc Brown писал(а):А насколько давно это было?
Щупала) Йетьку щупала когда она еще только в салонах появилась.Я же бывшая шкодоводка))Понимаешь в чем дело, кроме литража,еще и форма багажника важна.Я готова смириться с багажником Йети)il67 писал(а):как я понял, ты не перещупывала все названные машины,
Общаюсь воочию с тремя владельцами Шкоды Йети, Дастера (Логанов и не сосчитать), никто на покраску не в обиде. У самого с ЛКП за15 мес. тоже без проблем.Prazhachka писал(а):il67 писал(а):...ЛКП - Рено Меган, Рено Дастер, Шкода Йети...
Состав реагентов не изучала,но поливают от души.На Йети у двух знакомых на крыльях и капоте появились пупырья.Я,конечно не знаю, может знакомые какое химическое оружие тестировали на машинах,но факт остается фактом.Олег Анатольевич писал(а):У вас там что, реагенты с растворителем
А года постарше ещё интересней!!!Dima! писал(а):Посмотри на каком месте Фъюжик
http://www.nn.ru/auto/rating/tuv/reytin ... 3_let.html
Это да. Но речь идет о покупке новой машины. И владелец берет новую в т.ч. и что бы первые несколько лет только бензин лить да масло менять. В противном случае никто бы новые не брал, а брал бы 5-летние за те же деньги гораздо выше классом.maxs-vd писал(а):А года постарше ещё интересней!!!
Ну конечно. Просели у него. У меня по порогам 185. На тех же шинах. Вот это просели.Svarog писал(а):хотя пружины наверное и просели.
Макс, а если замерять высоту, предварительно приложив уровень к порогу и меж порогами?maxs-vd писал(а):,
Всё верно сходил проверил, ребро порога ,
Минус 5 мм. сделал к результату измерений?*Casper* писал(а):А ты про это. Я старую советскую линейку использовал.
У меня 190 мм с отрезанной юбкой... я про бампер, есичо.Svarog писал(а):под неотрезанной юбкой переднего бампера 190 мм.