Страница 20 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 00:29
Alister
*Casper* писал(а):Так отключение сирены делается иначе. Наводишь курсор на динамик, два раза кнопку "Открыть" и один раз кнопку "Закрыть".
как установить беззвучный режим я знаю (я не про это отключение писал, а про сработку тревоги), но пока у нас все же лучше со звуком - сторожей на стоянке будить :smirk:
*Casper* писал(а): А пейджер все равно будет орать.
спорить с таким признанным спецом :hat: не буду, но у меня получалось :o

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 00:35
*Casper*
Alister писал(а):но у меня получалось
Интересно однако.

У меня трезвонит даже если МУТ поставить. Во всем тишина, кроме тревоги :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 00:37
Alister
*Casper* писал(а):У меня трезвонит даже если МУТ поставить. Во всем тишина, кроме тревоги
Саш, у меня тоже на тревогу реагирует нормально (со всеми звуками и вибрацией) , я же пишу про то, как отключаю тревогу (включает в себя выключение сирены, выключение вибрирования и звука на брелке) без снятия с охраны и повторной постановки.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 00:40
*Casper*
Я понял. Это я уже понял. Мне просто не понятно, как можно отключить так, чтобы случившаяся тревога не пропела ничем. Мне последнее время очень нужна такая опция.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 00:44
Alister
*Casper* писал(а): как можно отключить так, чтобы случившаяся тревога не пропела ничем
если разрабы не могут ответить (ты же у них спрашивал наверняка), то видимо никак , а смысл тогда сиги :mda:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 01:01
*Casper*
Да я понял у тебя получилось. Ну видно запутался. Ладно.

Смысл в том, что без меня-то все равно не уедет. Сюрприз есть :)
А собака повадилась в 5 утра будить. Сначала думал что глюк сиги, даже разрабам написал. Потом поставил рег и увидел, как эта сволочь проснувшись и от нечем заняться идет к машине, разбегается и бортом об нее тормозит, после чего успокоившись идет к двери и ждет, когда ее погладят, мол она на стреме, все дела :)
Сегодня утром получила от меня пендыль, вместо спасиба. Посмотрим что будет завтра :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 01:05
Alister
*Casper* писал(а):поставил рег и увидел, как эта сволочь проснувшись и от нечем заняться идет к машине, разбегается и бортом об нее тормозит, после чего успокоившись идет к двери и ждет, когда ее погладят, мол она на стреме, все дела
:lol: :lol: :lol: сторож, блин :lol: :lol: :lol:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 01:08
Rokin
А кто же ей подсказал такую идею будить хозяина? Может у нее телик в будке установлен... :D
Вот и на Ютубе насмотрелась....

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 01:25
*Casper*
Rokin писал(а):А кто же ей подсказал такую идею будить хозяина? Может у нее телик в будке установлен... :D
Прикинь, оказывается они довольно умные. Раз задела видимо и поняла, что так можно позвать хозяина. Попробовала - работает.
Привыкла, получила пендыль :)
Сегодня утром работа над ошибками. Разбудить и свлить - мол ругаешься - сам охраняй :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 09:14
Rokin
*Casper* писал(а): Прикинь, оказывается они довольно умные.
Да и как правило, если это двортерьер, тобишь беспородистая. Чтот мы отвлеклись, во флуд подались....

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 01 апр 2012, 11:51
*Casper*
Не, эта породистая. Есть с двортерьером бесполезно играться, то тут понимает слово.
Сегодня подкараулил. Поймал на попытке разбудить. Поугрожал цепью - успокоилась.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 04 апр 2012, 07:58
fidel1970
При запуске двигателя по GSM-каналу (машина вне зоны доступа брелока), дисплей брелока не активируется, т.е. инфы о запуске нет... если в течении отведённого таймерного времени автозапуска приблизиться к автомобилю, то "оживание" брелока происходит как-то некорректно - движок запущен, а на экране бывает иногда карлсон не крутится. С чем это может быть связано?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 04 апр 2012, 08:21
*Casper*
fidel1970 писал(а): движок запущен, а на экране бывает иногда карлсон не крутится. С чем это может быть связано?
Может с внутренней программой брелока. Че-та я ни разу не обращал на это внимания.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 04 апр 2012, 14:21
fidel1970
Это потому, что у тебя машинко в пределах досягаемости брелока.
А ты попробуй отъехать от неё км на три, жмакни телефонный вызов, код 123* и зырь на брелок... чё будет? А потом езжай к машинке и посмотри расстояние, когда брелок оживёт.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 04 апр 2012, 14:27
*Casper*
fidel1970 писал(а):А ты попробуй отъехать от неё км на три, жмакни телефонный вызов, код 123* и зырь на брелок... чё будет?
Пустота
fidel1970 писал(а):А потом езжай к машинке и посмотри расстояние, когда брелок оживёт.
А не знаю, он пропоет автозапуск, я на него даже не смотрю.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 04 апр 2012, 16:09
fidel1970
Воооот. А я приближаюсь и мониторю брелок
При попадании в активную зону (сигнал) появляются пиктограммы антенны и датчика удара. Карлсон обозначается иконкой подготовки к запуску (мигает, но не крутится), при дальнейшем приближении должна сыграть мелодия запуска и закрутиться пропеллер.
И что самое интересное - так бывает не всегда. Почему?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 04 апр 2012, 16:12
*Casper*
fidel1970 писал(а):И что самое интересное - так бывает не всегда. Почему?
Ты программирование изучил?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 04 апр 2012, 16:13
fidel1970
Чё?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 04 апр 2012, 16:28
*Casper*
Ну это типа изменение работы программы сигналки путем внесения параметрических изменений :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 04 апр 2012, 16:55
Alister
*Casper* писал(а):Ну это типа изменение работы программы сигналки путем внесения параметрических изменений
Чё ? :mda: