Страница 19 из 20
Re: 2 вопроса - про колесо и двигатель
Добавлено: 14 июн 2013, 21:02
Настасья
Ну они вроде должны к приезду сделать уже, надеюсь. Жалко некому машину забрать, когда сделают.
Re: 2 вопроса - про колесо и двигатель
Добавлено: 15 июн 2013, 22:44
Настасья
Ребят, а скажите, пожалуйста, вот эти обороты гуляющие именно на холодную это похоже на лямбду? или на кат? То есть не получится так, что проблема останется все равно?
и почему же чек не горел, раз кат скорее всего рассыпался?
Re: 2 вопроса - про колесо и двигатель
Добавлено: 15 июн 2013, 22:56
*Casper*
Настасья писал(а):раз кат скорее всего рассыпался?
Врядли рассыпался. Чек точно загорится от такого.
Добавлено: 15 июн 2013, 23:07
Dima!
Настасья, ну вот хоть стреляй, хоть опять Каспер посылай читать 18 страниц сначала, но кат и плавающие обороты к друг другу ни каким боком. Заслонка, свечи, как производная от свечей провода и катушка но ни кат ни как. С убитым катом машина просто не заведется.
Re: 2 вопроса - про колесо и двигатель
Добавлено: 15 июн 2013, 23:17
*Casper*
Dima! писал(а):но кат и плавающие обороты к друг другу ни каким боком.
Ну почему? Загаженный кат влияяет на работу зонда. А он уже на смесь. Связь есть. Другое дело, что нет статистики проблем.
Добавлено: 15 июн 2013, 23:40
Dima!
С таким же успехом я могу обосновать чье угодно влияние. Хоть гены хоть фаза луны.
Re: 2 вопроса - про колесо и двигатель
Добавлено: 15 июн 2013, 23:54
*Casper*
Dima!, у меня тут опель омега задолбал. Проблемы схожие. Причина - кат. Заменили по пути почти все, как только чел выбил кат - машина заработала нормально, только чего не выключался - нормы выхлопа не соответствуют
Добавлено: 16 июн 2013, 00:23
Настасья
Свечи поменяли, катушки целые, ну что еще проверить??
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А что же там гремит? Еще грешат может глушитель развалился? Блин но я вообще не понимаю, как? Аварий не было у меня таких, что там может звенеть?? Ну и вот не только звон же а выхлоп неправильно идет и вторая лямбда барахлит
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А что имеется в виду под статистикой?:)
Я боюсь так ездить

Re: 2 вопроса - про колесо и двигатель
Добавлено: 16 июн 2013, 00:29
*Casper*
Настасья писал(а):ну что еще проверить
Свое настроение в отпуске
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Настасья писал(а):А что имеется в виду под статистикой?:)
Статистика проблем с катом на фьюже и предпосылки этих проблем.
Добавлено: 16 июн 2013, 00:32
Настасья
Так и говорят что на фьюжн не разваливается ничего типа на фокусах чаще ибо движок больше

Нервничаю ужасно из за этого

что проблема так и не решилась

Re: 2 вопроса - про колесо и двигатель
Добавлено: 16 июн 2013, 13:29
Dima!
Настасья писал(а):Нервничаю ужасно из за этого
Совершенно зря. Ну не стоит оно того.
Добавлено: 16 июн 2013, 16:02
Настасья
Просто боюсь что совсем все сломается, так ездить неохота
Добавлено: 16 июн 2013, 16:23
Орел102
сейчас я предложу идиотский вариант-поехать в сервис типа гараж где снимут, болгаркой вскроют этот кат и осмотрят внутренности. если норм-заварят обратно. если нет-выпотрошить и заварить. а вместо лямбды-эмулятор.
Добавлено: 16 июн 2013, 18:34
Настасья
Так проблема в том, что я боюсь что мои проблемы не от ката раз
И два отчего он вдруг рассыпался? И чек не горел и пробег маленький

Провода и катушки смотрели ну нет проблем...
Re: 2 вопроса - про колесо и двигатель
Добавлено: 16 июн 2013, 20:00
*Casper*
Настасья, вы уедете уже в отпуск или нет?
Если проблема есть - ей есть причина. Слабо верится в кат. Ну по крайней мере он не рассыпался.
Добавлено: 21 июн 2013, 17:09
Настасья
Так, пишу из отпуска:)
В общем сняли резонатор и глушитель, остатков ката нет говорят:(
Снимать кат не хотят говорят это долго и дорого, звон есть, обороты вроде не плавают (по их словам)
Противодавление меряли сказали вроде нормальное
Что делать?:( говорят выхлоп неправильно идет, рывками

Т
Re:
Добавлено: 21 июн 2013, 17:42
Сергейsp
Настасья писал(а): говорят выхлоп неправильно идет, рывками

Т
А как он должен ещё идти на поршневом двигателе

Добавлено: 21 июн 2013, 17:53
Настасья
Фиг знает

ну и типа вторая лямбда неправильно показывает

Добавлено: 21 июн 2013, 18:23
*Casper*
вторая на работу двиглы не влияет
Добавлено: 21 июн 2013, 18:46
Настасья
Ну грят что раз звенит и вторая лямбда эта, то типа кат ек:(